Хранитель Луны (2014)

Скачали: 336 Добавлено: 2019-01-11
название:Хранитель Луны
оригинал: Mune, le gardien de la lune
год:2014
страна:Франция
слоган:«Он не спасет мир. Он спасет пять миров!»
режиссер:Александр Эбоян
жанр:Мультфильм, Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Омар Си, Изиа Ижлен, Майкл Грегорио, Шафик Ахмад, Бенуа Аллемане, Шеннон Арчи, Федор Аткин, Джошуа Дж. Баллард, Дэмиен Буассо, Эммануэль Кюртиль
премьера РФ:28 мая 2015
премьера Мир:6 декабря 2014
время:85 мин. / 01:25

На территории далекой и неизведанной полностью планете, население которой умеет жить в гармонии и прекрасном существовании, происходят разные вещи. Как правило, местные существа живут в гармонии, соблюдают мирные правила и строят светлые планы. Только есть среди них и герой, который отличается от других. Это обаятельный зверек, несущий особенную миссию. Заключается она в том, чтобы хранить Луну. Похитители совершили кражу светила, реализовав свой коварный план.

Когда это случилось, вся планета оказалась на грани вымирания. Жители необычной планеты подвержены вымиранию, если не вернуть Луну. По этой причине зверек берет на себя ответственность проделать большой путь, чтобы спасти цивилизацию от беды. Его ожидают невероятные опасности. Среди многочисленных сложностей нужно будет научиться проявлять свою смелость и героизм. Для некоторых эта ситуация покажется не такой сложной, как это было на самом деле. Перед хранителем Луны поставлена серьезная задача – вернуть светило и постараться спасти представителей рода от опасности. Если же он не сможет справиться с подобной задачей, рассчитывать на успех со стороны кого-то другого нет не единого шанса. Осознавая всю значимость ситуации, он идет исключительно вперед.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ночь в музее 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.2 Оценок: 4 651
КП: 7.267 Оценок: 9 810
Хранитель ЛуныХранитель ЛуныХранитель Луны

Скачать Хранитель Луны торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хранитель Луны (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хищники скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: