Жестокие мечты (2016)

Скачали: 7867 Добавлено: 2017-04-21
название:Жестокие мечты
оригинал: Mean Dreams
год:2016
страна:Канада
слоган:«Спаси свою любовь»
режиссер:Нэйтан Морландо
жанр:Триллер
в ролях:Софи Нелисс, Джош Уиггинс, Билл Пэкстон, Колм Фиор, Райан Блэйкли, Джо Кобден, Тара Никодемо, Вики Папавс, Джанин Дэвис
премьера РФ:6 апреля 2017
премьера Мир:15 мая 2016
возраст: 18+
время:108 мин. / 01:48

Джонас никогда не был в восторге от того, как сложилась его жизнь. Только иных вариантов у него не было. Каждый день ему приходилось работать на отцовской ферме, выполняя все приказы родственника. Это занятие никогда не приносило ему удовольствия, парень только и жил мечтами, что придет время, и он покинет это место. Тогда бы он смог сделать все, чтобы зажить нормальной жизнью. Однажды судьба свела с одной из его сверстниц, которая гуляла по лесу со своей собакой. Заведя с ней разговор, Джонас понял, что девочка не против общения с ним, с этого и началась дружба героя с Кейси. Познакомившись с ее отцом, парню показалось, что он отличный мужчина. Он работал помощником шерифа, да и всегда относился к Джонасу с уважением. Плюс ко всему, отец Кейси не был против ее дружбы с Джонасом.

Спустя некоторое время мнение парня об отце приятельницы сильно изменилось, оказалось, что он очень агрессивный и злой, даже прогнал с их земли Джонаса. Не послушавшись его указа, парень решил проследить, что же происходит в доме Кейси, и был прав, ведь отец издевался над дочерью. Пытаясь помочь приятельницы избежать насилия, парень и сам стал жертвой ее отца, а вернувшись домой, обо всем поведал своему папе. Оказалось, что отец Кейси – злой человек, но догадывается ли об этом еще кто-то в городе?

Также рекомендуем вам скачать фильм Жена смотрителя зоопарка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.25
Оценок: 4
IMDb: 6.3 Оценок: 1 488
КП: 5.882 Оценок: 963
Жестокие мечтыЖестокие мечтыЖестокие мечты

Скачать Жестокие мечты торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Жестокие мечты (2016) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Жестокие мечты (2016) BDRip Подробнее
3.32Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Жестокие мечты (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мумия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Жестокие мечты»

14 Января 2020, 09:15
#1

Стоит посмотреть.

0
24 Февраля 2019, 12:28
#2

7 тыс раз скачан фильм, и ни один не написал хороший или нет фильм)

0
23 Марта 2019, 19:26
#1

Гость сайта, ну и все таки?

0
Добавить комментарий: