Переростки на краю света (2014)

Скачали: 2444 Добавлено: 2017-04-28
название:Переростки на краю света
оригинал: The Inbetweeners 2
год:2014
страна:Великобритания
слоган:«Когда у нас зима, на другом краю Земли лето»
режиссер:Дэймон Бисли
жанр:Комедия
в ролях:Саймон Бёрд, Джеймс Бакли, Блейк Харрисон, Джо Томас, Эмили Беррингтон, Фредди Строма, Дэвид Филд, Белинда Стюарт-Уилсон, Тамла Кари, Лидия Роуз Бьюли
премьера Мир:6 августа 2014
возраст: 18+
время:92 мин. / 01:32

Продолжение увлекательной комедии о четверых товарищах, которые стали немного взрослее. Несмотря на то, что с момента первых приключений парней прошло несколько лет, ребята не прочь встретиться все вместе и вспомнить школьные годы. На этот раз герои отправятся в Австралию. Там поселился один из друзей, который настолько заврался в своих историях, что не заметил сам, как стал нести полную чушь. Приятели решили проверить, все ли он сказал честно, а потому не предупреждая, прибыли в указанное место. Пусть, сказанное парнем оказалось враньем, это еще не повод вешать нос. Саймон, Нил, Уилл и Джей уж точно не будут скучать и отлично проведут время.

Только с виду они повзрослевшие молодые мужчины, а в душе все еще дети. Им по душе отрываться на самых крутых тусовках, зависать в модных клубах до самого утра и завоевывать сердца прекрасных девушек. Не обойдется на этот раз без тусовок хиппи и их интересных традиций. В Австралии ребят будут ждать незабываемые приключения, катание на самых крутых горках в аквапарке, общение с дельфинами, поездка в пустыню и много удивительных эмоций. Уж этот отдых не забудет точно никому.

Также рекомендуем вам скачать фильм Афера Стивена Гласса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.5 Оценок: 33 066
КП: 5.667 Оценок: 889
Переростки на краю светаПереростки на краю света

Скачать Переростки на краю света торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Переростки на краю света (2014) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Переростки на краю света (2014) HDRip Подробнее
4.78Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Переростки на краю света (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Манифесто скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: