Правдивая история (2015)

Скачали: 11083 Добавлено: 2017-05-06
Правдивая история
На реальных событиях!
Категория: Драма
название:Правдивая история
оригинал: True Story
год:2015
страна:США
слоган:«Some stories are beyond belief»
режиссер:Руперт Гулд
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Джона Хилл, Джеймс Франко, Фелисити Джонс, Мария Диззия, Итан Сапли, Конор Кикот, Шарлотта Дрисколл, Стелла Рэй Пэйн, Роберт Джон Бёрк, Байрон Дженнингс
премьера Мир:23 января 2015
возраст: 16+
время:1:39

Майкл Финкел работал в солидной редакции «New York times», но был уволен, ведь написал правдивую статью. Руководство тут же выставило его за дверь, даже не дав шанса исправить свою ошибку. Вторая половинка героя была несказанно счастлива, ведь это говорит, что вместе они смогут проводить больше времени. Но уже вскоре Майкл получает интересную работу. Журналист из еженедельной газеты Орегона предложил ему написать статью о преступнике Кристиане Лонго. Мужчина убил всю свою семью, за что и несет наказание за решеткой. Неожиданно для Финкела, преступник во время задержания назвался его именем. Конечно же, репортеру ничего не остается, как лично вникнуть в происходящее и понять, что же происходит на самом деле.

По словам убийцы, он не совершал этот ужасающий поступок, ведь всегда был предан своей семье и любил ее больше всего в жизни. Майкл постепенно вникает в прошлую жизнь убийцы, осознавая, что может оправдать преступника. Но у парня есть сомнения на этот счет, ведь Кристиан уж больно искренен в своих словах, но не говорит всего до конца. Этот факт очень настораживает репортера, а потому он не решается точно говорить – убийца Кристиан или же нет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сладкий и гадкий, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 6
IMDb: 6.3 Оценок: 40 980
КП: 6.101 Оценок: 5 817
Правдивая историяПравдивая историяПравдивая история

Скачать Правдивая история торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Правдивая история (2015) BDRip Подробнее
743.24Mb Скачать торрент файл
2. Правдивая история (2015) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Правдивая история (2015) HDRip Подробнее
4.13Gb Скачать торрент файл
4. Правдивая история (2015) HDRip Подробнее
7.09Gb Скачать торрент файл
5. Правдивая история (2015) HDRip Подробнее
11.65Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Правдивая история (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: