Окончательный счёт (2018)

Скачали: 868 Добавлено: 2018-12-25
название:Окончательный счёт
оригинал: Final Score
год:2018
страна:Великобритания
слоган:«35,000 lives. 90 minutes. No extra time»
режиссер:Скотт Манн
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Пирс Броснан, Дэйв Батиста, Аарон МакКаскер, Мартин Форд, Рэй Стивенсон, Люси Гаскелл, Stella Paris, Ральф Браун, Виктория Брум, Лара Пик
премьера Мир:7 сентября 2018
время:104 мин. / 01:44

Майкл Нокс отслужил в армии. Он много времени и сил отдал военному делу, а потому стал подумывать, что на пенсии стоит жить более спокойно. Выйдя в отставку, мужчина решил отправиться в гости к своей родне, проживающей в Лондоне. Там он надеялся приобщиться к мирной жизни, где не стоит быть на чеку все время. Только уже вскоре его ждали неприятные сюрпризы. В Англии Майкл решил посетить местный стадион, где проходил футбольный матч. На самом деле он никогда не был азартным, просто племянница желала лично присутствовать на игре, а отпускать ее туда в одиночестве было не безопасно. В этот самый момент планы Нокса об мирной жизни были стерты в пепел. Оказалось, что во время спортивного состязания случилась неприятность. Преступники взяли в плен многих людей. Среди них есть и племянница военного.

Используя профессиональное ориентирование и опыт, Майкл быстро понял, как стоит действовать дальше. Осознавая свою вину за случившееся с родственницей, мужчина отчаянно движется вперед, чтобы предотвратить массовую трагедию. В его руках жизни многих людей, а потому даже одна ошибка может привести к летальному финалу. Но Нокс не сдавался на войне и на этот раз готов все довести до нужного конца.

Также рекомендуем вам скачать фильм Помешанный на времени, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.7 Оценок: 4 047
КП: 5.236 Оценок: 605
Окончательный счётОкончательный счётОкончательный счёт

Скачать Окончательный счёт торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Окончательный счёт (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ожидайте дальнейших инструкций скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: