Придержи тьму (2018)

Скачали: 3167 Добавлено: 2018-10-19
название:Придержи тьму
оригинал: Hold the Dark
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Джереми Солнье
жанр:Триллер, Драма, Детектив, Криминал
в ролях:Джеффри Райт, Александр Скарсгард, Райли Кио, Майкл Тэйлс, Джулиан Шэмп, Beckam Crawford, Issac Bird, Joseph Whitebird, Зандус Сноу, Конор Бору
премьера Мир:12 сентября 2018
время:125 мин. / 02:05

На территории заснеженной Аляски произошли драматические события, которые не оставили в стороне семь Слоун. В недавнем прошлом отец вернулся домой после того, как отслужил армейский срок. Когда он прибыл на место, мужчина узнал трагические новости. Оказалось, что в недавнем времени его 6-летний сын исчез. К тому же, недалеко от дома были найдены в снегах труппы троих мальчишек. Народ уверен, что повлияли на этот факт волки. В лютые морозы они могут обезуметь, а потому вполне вероятно звери стали виновниками смерти ребят. Ветеран не стал впадать в отчаяние. Узнав о происшествии, он решил лично расследовать дело и попытаться найти сына. Посоветовавшись с женой, он обратился за помощью к следователю. Этот человек имеет большой опыт в подобной работе, да и смог зарекомендовать себя, как отличный профессионал в кругу коллег.

Полагаясь на его знания о волках и особые навыки, отец надеялся, что сможет найти сына. Рассел также является квалифицированным специалистом, проводит расследования и описывает их подробности в книгах. Он даже слово семье, что сможет довести дело до конца и понять, кто стоит за этим зверством. В последующем становится понятно, что это не волки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Смертельный оргазм, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 5.8 Оценок: 4 296
КП: 6.101 Оценок: 1 291

Скачать Придержи тьму торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Придержи тьму (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вернись ко мне скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: