Море Солтона (2001)

Скачали: 2944 Добавлено: 2017-05-10
название:Море Солтона
оригинал: The Salton Sea
год:2001
страна:США
слоган:«Если вы ищете истину, вы обратились не по адресу»
режиссер:Ди Джей Карузо
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Вэл Килмер, Винсент Д’Онофрио, Адам Голдберг, Луис Гусман, Даг Хатчисон, Энтони ЛаПалья, Гленн Пламмер, Питер Сарсгаард, Дебора Кара Ангер, Чандра Уэст
бюджет:$18 000 000
премьера Мир:12 февраля 2002
дата DVD:1 июля 2003
возраст: 16+
время:1:43

Супруги Аллен устали от скучных будней, а потому, чтобы развеяться, решили отправиться в отпуск. В мечтах пары было побывать на водоеме Море Солтона, расположенном в Калифорнии, а потому было решено отправиться именно туда. Никто из героев даже не представлял, что эта поездка может стать для них последней.

Немного времени спустя, Том узнает, что его супругу убил неизвестный маньяк. Не веря тому, что произошло, Том решает лично разобраться с негодяем. Рассчитывать на помощь полиции не приходится. Следователь уверен, что преступника не найти, а потому дело было закрыто. Проведя собственное расследование, Тому удалось найти улики по делу и отыскать факт доказательства того, что вместе с ним в отеле жила преступная группировка, которая занималась выпуском наркотических веществ. Изменив имя и внешность, герой становится похож на простого бродягу. Это было нужно, чтобы отвести от себя подозрение и затеряться в толпе незнакомых лиц. Отныне он Дэнни Паркер с ирокезом на голове и татуировками на теле. Но поможет ли новый образ установить всю правду Тому? Какой финал будет у этой истории?

Также рекомендуем вам скачать фильм Месть нерожденному, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.2 Оценок: 27 182
КП: 6.982 Оценок: 2 801
Море СолтонаМоре СолтонаМоре Солтона

Скачать Море Солтона торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Море Солтона (2001) BDRip Подробнее
743.61Mb Скачать торрент файл
2. Море Солтона (2001) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Море Солтона (2001) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Море Солтона (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вторжение: Битва за рай скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: