Месть нерожденному (2007)

Скачали: 3007 Добавлено: 2017-05-10
название:Месть нерожденному
оригинал: A l'interieur
год:2007
страна:Франция
слоган:«Открой мне свою дверь... И я проникну к тебе в душу!»
режиссер:Александр Бустильо, Жюльен Мори
жанр:Драма, Ужасы
в ролях:Элисон Паради, Жан-Баптист Табурен, Клод Люле, Доминик Фрот, Натали Руссел, Франсуа-Режи Маршассон, Беатрис Даль, Хайэм Зейтун, Тахар Рахим, Эммануэль Гез
бюджет:$3 000 000
премьера Мир:24 мая 2007
дата DVD:18 сентября 2008
возраст: 18+
время:1:15

Профессиональный фотограф Сара замужем за любимым мужчиной Мэтью. Счастливые супруги вскоре должны были стать родителями, только их совместное счастье оборвалось, когда пара попала в страшную автомобильную катастрофу. Сара осталась совершенно одна, но чудом выжила и смогла спасти ребенка в своем чреве. Позже стало известно, что в катастрофе пострадал только Мэтью. Переживая горе, Сара никак не могла привыкнуть, что муж умер. Не представляя дальнейшей жизни без него, она томилась в грусти и печали.

Накануне Рождества, акушер предложил ей лечь в больницу на сохранение, но Саре было важно отметить семейный праздник дома, окунувшись в воспоминание о супруге. Отказавшись от приглашений родственников, женщина могла провести время в одиночестве, но ее оторвала от этого постучавшаяся в дом незнакомка. Она попросила Сару позвонить, на что девушка заявила, что супруг спит и будет не рад, если его разбудят. В ответ на это женщина заявила, что знает, что Том погиб и пришла сюда затем, чтобы превратить жизнь Сары в полный ужас и катастрофу… Но кто она и что именно привело ее в дом несчастной вдовы?

Также рекомендуем вам скачать фильм Охотник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.429
Оценок: 7
IMDb: 6.9 Оценок: 30 294
КП: 5.724 Оценок: 4 413
Месть нерожденномуМесть нерожденномуМесть нерожденному

Скачать Месть нерожденному торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Месть нерожденному (2007) BDRip Подробнее
742.83Mb Скачать торрент файл
2. Месть нерожденному (2007) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Месть нерожденному (2007) HDRip Подробнее
2.88Gb Скачать торрент файл
4. Месть нерожденному (2007) HDRip Подробнее
7.66Gb Скачать торрент файл
5. Месть нерожденному (2007) HDRip Подробнее
18.72Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Месть нерожденному (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Море Солтона скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: