Заноза (2008)

Скачали: 5230 Добавлено: 2017-05-14
название:Заноза
оригинал: Splinter
год:2008
страна:США
слоган:«Страх заползет тебе под кожу»
режиссер:Тоби Уилкинс
жанр:Триллер, Ужасы, Фантастика
в ролях:Чарльз Бэйкер, Джилл Вагнер, Паоло Костанзо, Ши Уигхэм, Рэйчел Кербс, Лорел Уитсетт
сборы:$227 839
премьера РФ:9 июля 2009
премьера Мир:31 октября 2008
дата DVD:5 ноября 2009
возраст: 18+
время:1:22

Чтобы провести время на природе, пара молодых людей отправилась на выходные в лес. Только уже сначала это место встретило их негостеприимно. Около них пронеслись полчища комаров. Сетт, как и бы не старался, так и не смог поставить палатку, а потому молодые люди приняли решение отправиться в местную гостиницу и провести время там. Во время поисков отеля, ребята столкнулись с весьма странной особой. Чтобы оказать помощь незнакомки, они вышли из машины, но в тот же момент стали заложниками опасного преступника с оружием в руках. Оказывается, Деннис находится в розыске, вместе со своей возлюбленной пытается покинуть Соединенные Штаты Америки любыми способами. Чтобы сделать это, ему понадобился автомобиль Сетта. Преступник обещает, что если пара будет делать все, что он говорит, то никто из них не пострадает. Сетт принимает его предложение, а потому четверка отправляется в путь в сторону границы.

Во время дороги они сбивают пса, который оказывается зараженным страшным вирусом. Скрываясь от паразита, ребята оказываются на автомобильной заправке, но там их ждал неприятный сюрприз. Труп владельца был съеден паразитом, который планирует уничтожить их. Удастся ли им обмануть эту тварь и спастись?

Также рекомендуем вам скачать фильм Однажды в Анатолии, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.3
Оценок: 10
IMDb: 6.1 Оценок: 26 329
КП: 5.29 Оценок: 5 215
ЗанозаЗанозаЗаноза

Скачать Заноза торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Заноза (2008) BDRip Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Заноза (2008) HDRip Подробнее
4.74Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Заноза (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем История Антуана Фишера скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: