Лихорадка (2016)

Скачали: 805 Добавлено: 2018-12-12
название:Лихорадка
оригинал: Cabin Fever
год:2016
страна:США
слоган:«You can't run from what's inside»
режиссер:Трэвис Заривны
жанр:Ужасы
в ролях:Гейдж Голайтли, Мэттью Даддарио, Сэмюэл Дэвис, Надин Крокер, Дастин Ингрэм, Рэнди Шульман, Джордж Гриффит, Тим Заджарос, Аарон Трэйнор, Луиз Линтон
премьера Мир:12 февраля 2016
возраст: 18+
время:99 мин. / 01:39

События киноленты будут сосредоточены на компании товарищей, которые в недавнем времени отметили выпускной из средней школы. Они желают провести время вместе, а потому в этих целях отправляются за город. В результате реализации своей задумки, компания оказывается вдали от мегаполиса. Это забытое богом место, которое было выбрано в качестве жилья. По пути они остановились в городке по соседству, где были намерены купить пищу и воду. Тут же их ждало знакомство с местными жителями. Все, кто узнавал об их плане посетить заброшенную хижину, пытались отговорить друзей туда не ехать. Несмотря на эти запугивания, товарищи не изменили своего мнения. Они все также были намерены продолжить путь.

В последующем судьба свела их с весьма странным мужчиной. Это жуткий бродяга с кожей, которая гниет. Он навязался к ним, а потому герои чудом нашли способ избавиться от его внимания. Ребята были настроены весело провести время, даже не думая, что этот человек смог заразить водоем инфекцией. Этот факт стоило бы взять в учет, ведь заражение настолько масштабное, что способно унести жизнь любого. Компания друзей оказывается в весьма опасной ситуации, найти выход из нее невероятно сложно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Проклятые. Противостояние, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 3.7 Оценок: 5 782
КП: 4.17 Оценок: 1 213
ЛихорадкаЛихорадкаЛихорадка

Скачать Лихорадка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лихорадка (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пандемия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: