Ночь в баре Маккула (2001)

Скачали: 922 Добавлено: 2017-05-18
название:Ночь в баре Маккула
оригинал: One Night at McCool's
год:2001
страна:США
слоган:«A story about finding the perfect woman... and trying desperately to give her back»
режиссер:Харольд Цварт
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Лив Тайлер, Мэтт Диллон, Джон Гудман, Пол Райзер, Майкл Дуглас, Ричард Дженкинс, Риба МакИнтайр, Тим ДеЗам, Андреа Бендеуолд
бюджет:$18 000 000
сборы:$13 473 370
премьера Мир:19 апреля 2001
дата DVD:13 ноября 2001
возраст: 16+
время:1:33

Джуэл действительно очень красивая и главное талантливая девушка, правда, свое мастерство она применяет далеко в неправедных целях, когда промышляет грабежом со своим другом Ютой. Вместе они отлично освоили воровство мелкокалиберного масштаба. Работает компания в соответствии с единой схемой. Так как Джуэл способна свести с ума каждого мужчину, она очаровывает будущую жертву, а как только доходит дело до воровства появляется Юта. Многие злодеяния не вызвали у парочки никаких проблем, но последнее дело принесло массу неприятностей. Юта был настолько зол, что чуть ли не убил тихого Рэнди. Девушке даже пришлось пойти на убийство компаньона, чтобы защитить застенчивого паренька.

С того самого момента в жизни Рэнди произошел полный переворот. Парень любезно предлагает Джуэл пожить некоторое время у него. На фоне сложившихся обстоятельств девушка заводит знакомство с детективом, который влюбляется в нее по уши. Рэнди, не теряя времени, знакомит девушку с семьей своего брата Карла Хардинга, который работает адвокатом. Мужчина также теряет от нее голову, а Джуэль крутит роман с тремя любовниками одновременно! Но никто из героев не знает об этом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Счастливы вместе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 6.1 Оценок: 26 210
КП: 6.858 Оценок: 1 441
Ночь в баре МаккулаНочь в баре МаккулаНочь в баре Маккула

Скачать Ночь в баре Маккула торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ночь в баре Маккула (2001) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ночь в баре Маккула (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Школа негодяев скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: