Сестричка Бетти (1999)

Скачали: 864 Добавлено: 2017-03-29
название:Сестричка Бетти
оригинал: Nurse Betty
год:1999
страна:Германия, США
слоган:«Она гонится за мечтой… они гонятся за ней»
режиссер:Нил ЛаБут
жанр:Драма, Комедия, Криминал
в ролях:Морган Фриман, Рене Зеллвегер, Крис Рок, Грег Киннир, Аарон Экхарт, Тиа Тексада, Криспин Гловер, Прюитт Тэйлор Винс, Эллисон Дженни, Кэтлин Уилхойт
бюджет:$35 000 000
сборы:$29 360 400
премьера РФ:13 июня 2001
премьера Мир:11 мая 2000
дата DVD:23 октября 2001
возраст: 16+
время:1:50

Бетти Сайзмур устала от своей жизни. Ей безумно наскучила работа в одной из местных забегаловок, да и муж не способен дать ей любовь и заботу, в которой так нуждается каждая женщина. Единственным пятном со светлым оттенком в ее быту является просмотр любимого многосерийного проекта по телевизору о страстной медсестре и ее романе с роскошным доктором. Ни одну серию Бетти не пропустила. А вот ее жадный и грубый супруг тот еще мерзавец. Однажды в его руках оказалась наркота, а потому в голову мужчины пришла идея, что он сможет обмануть даже самого наркобарона, а потому поспешил спрятать находку в одном тайном месте. Дел готовился к тому, чтобы совершить побег, но когда в дом ворвались киллеры и убили его на глазах Бетти, все изменилось.

Потихоньку выскользнув из дома, главной героине удалось убежать. Правда, на фоне сложившихся обстоятельств в жизни, с головой у Бетти случились проблемы, и потому ей показалось на некоторое время, что она та самая сексуальная медсестра из любимого телесериала. В голове у нее лишь мысли, когда она вновь окажется в объятиях страстного доктора Дэвида, с которым крутит тайный роман.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ноториус, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 30 230
КП: 6.321 Оценок: 1 695

Скачать Сестричка Бетти торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сестричка Бетти (1999) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Сестричка Бетти (1999) BDRip Подробнее
3.75Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сестричка Бетти (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Скуби-Ду 2: Монстры на свободе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: