Непотопляемые (2018)

Скачали: 5166 Добавлено: 2018-08-08
название:Непотопляемые
оригинал: Le grand bain
год:2018
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Жиль Леллуш
жанр:Комедия
в ролях:Ноэ Абита, Матьё Амальрик, Жан-Юг Англад, Лейла Бехти, Гийом Кане, Сэм Шемуль, Мелани Дотей, Виржини Эфира, Андерз Эйде, Марина Фоис
премьера РФ:13 декабря 2018
премьера Мир:13 мая 2018
время:122 мин. / 02:02

Устав от постоянных проблем в семейном плане, семерка мужчин решила сбежать от них, используя экстраординарный способ. Каждый из героев имеет отношения с женщинами, пусть кто-то из них состоит в официальном браке, а кто-то лишь крутит роман, но все они обречены на ряд испытаний. Все время они проводят на работе, а когда возвращаются домой, то сталкиваются с проблемами, созданными вторыми половинками. Только мужчины не намерены сдаваться. Они решительно настроены дать отпор неудачам, пусть даже и придется пойти на непростые испытания.

В голову героев пришла идея профессионально заняться плаванием. Придя в местный бассейн, они решили посвятить свое время спорту. Проблема оказалась в том, что отыскать хорошего тренера непросто. В последующем судьба свела их с девушкой по имени Аманда. У нее есть проблемы со здоровьем. Она не способна передвигаться самостоятельно, а потому использует инвалидную коляску. На собственном опыте она показывает, что ни одно испытание не способно сломать ее дух. С первых мгновений она смогла доказать подопечным, что умеет бороться и требует от них постижения аналогичного навыка. Товарищам предстоит завоевать ее доверие и доказать всем, что они способны на мужественные поступки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мег: Монстр глубины, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
НепотопляемыеНепотопляемыеНепотопляемые

Скачать Непотопляемые торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Непотопляемые (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 303 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: