На одной волне (2017)

Скачали: 524 Добавлено: 2018-12-06
название:На одной волне
оригинал: You Get Me
год:2017
страна:США
слоган:«Some mistakes won't let go»
режиссер:Brent Bonacorso
жанр:Триллер, Драма, Мелодрама, Криминал
в ролях:Белла Торн, Холстон Сейдж, Тейлор Джон Смит, Нэш Гриер, Анна Акана, Риз Уэйкфилд, Бриджид Брэнно, Кэтрин Моррис, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Бойд Кестнер
премьера Мир:23 июня 2017
время:89 мин. / 01:29

Тайлер на собственном опыте осознал, что даже одна допущенная ошибка способна повлечь за собой ряд неприятностей, оцениваясь слишком дорого. В частности за основу его конфликта была взята любовь и одержимость. Это молодой парень, который является учеником старшей школы. Он состоит в романтических отношениях с девушкой по имени Элли. Они одноклассники. Его избранница – красива и мила. Во время одной из вечеринок между ними начинается серьезный конфликт. Произошел он по причине глупого непонимания друг друга. В итоге Элли принимает решение разорвать отношения с Тайлером вовсе.

Будучи в состоянии отчаяния, он завел знакомство с красивой девушкой Холли, которая предложила ему провести жаркую ночку. Сначала они покатались на машине, после танцевали и пили много алкоголя. В последующем она даже стала думать, что ей стоит переехать в Лос-Анджелес, чтобы быть поближе к новому ухажеру. Только уже вскоре Элли решила, что сглупила и простила Тайлера, а потому ребята продолжили свой роман. Оставаться за бортом Холли не хотела, а потому в новом учебном году перешла в школу парня, сделав его жизнь невыносимой, наполненной массой проблем и опасных ситуаций.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мелкие преступления, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 4.6 Оценок: 8 273
КП: 5.226 Оценок: 600

Скачать На одной волне торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм На одной волне (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Отступник скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: