Ночь с Бет Купер (2009)

Скачали: 3971 Добавлено: 2017-05-18
название:Ночь с Бет Купер
оригинал: I Love You, Beth Cooper
год:2009
страна:Канада, США
слоган:«Still Love Me?»
режиссер:Крис Коламбус
жанр:Комедия, Мелодрама, Приключения
в ролях:Хайден Панеттьери, Пол Руст, Джек Карпентер, Лорен Лондон, Лорен Сторм, Шон Робертс, Джаред Кисо, Брендан Пенни, Мари Авгеропулос, Джош Эмерсон
бюджет:$18 000 000
сборы:$15 821 907
премьера Мир:10 июля 2009
возраст: 16+
время:102 мин. / 01:42

О девушках с группы поддержки мечтают многие мальчишки и их сверстники, которые видят девчонок частенько в своих эротических сновидениях. Что уж говорить о лидерше, которая кажется недосягаемой всем. Она считается кумиром для каждой участницы группы поддержки и идеальной во всем. Не был исключением и Денис Куверман, который считал, что Бет Купер имеет самое красивое девичье тело. Будучи по натуре перфекционистом, он выбрал самую красивую и умную девушку. Весь учебный год он сходил по ней с ума, боясь, что кто-то еще узнает о его чувствах, да и засмеет их. Однажды он набрался смелости и понял, что пришла пора признаться в своих чувствах.

Это случилось в день выпускного, он даже произнес свою речь в честь Бет. Более того, он осмелился пригласить возлюбленную вместе с приятельницами к себе домой, где закатил вечеринку. И это при всем том, что он прославился в школе, как забитый ученик-ботаник. Бет и ее две подружки пришли к Денису повеселиться, а Купер даже предложила ему провести вместе незабываемую ночь. Отказаться от подобного предложения Денис не мог, но что задумала на самом деле шаловливая красотка?

Также рекомендуем вам скачать фильм За кадром..., чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 5.3 Оценок: 29 244
КП: 5.739 Оценок: 5 983
Ночь с Бет КуперНочь с Бет КуперНочь с Бет Купер

Скачать Ночь с Бет Купер торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ночь с Бет Купер (2009) BDRip Подробнее
745.49Mb Скачать торрент файл
2. Ночь с Бет Купер (2009) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Ночь с Бет Купер (2009) HDRip Подробнее
4.05Gb Скачать торрент файл
4. Ночь с Бет Купер (2009) HDRip Подробнее
7.94Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ночь с Бет Купер (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мелинда и Мелинда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: