Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)

Скачали: 3376 Добавлено: 2017-08-11
название:Добейся успеха 3: Всё или ничего
оригинал: Bring It On: All or Nothing
год:2006
страна:США
режиссер:Стив Рэш
жанр:Комедия, Спорт
в ролях:Хайден Панеттьери, Соланж Ноулз, Густаво Карр, Марси Рилан, Синди Чи, Джиовонни Семуэлс, Франсиа Рэйса, Гари Лерой Грэй, Даниэль Савре
премьера Мир:8 августа 2006
дата DVD:10 октября 2006
возраст: 16+
время:1:39

Главная героиня данной киноленты – уверенная в себе и очень привлекательная девушка по имени Бритни Аллен. В школе ее считают первой красавицей, её парень – не менее популярный и симпатичный баскетболист – мечта всех девчонок в школе. Бритни является чирлидером местной группы поддержки и неоднократной обладательницей титула школьной королевы. Однажды офис отца девушки переезжает, последствием чего становится переезд семейства Алленов из престижного и благополучного района в рабочий. Бритни вынуждена передать свою должность чирлидера подружке и приступить к собиранию чемоданов.

Главная героиня привыкла всегда быть лучшей, быть в центре внимания, поэтому ей очень сложно привыкнуть к новой школе. Тем более, что встречают новенькую не очень-то радушно, особенно местный капитан команды поддержки Камилла, которая сразу вычислила в Бритни конкурентку. Но наша героиня не сдается. Они прикладывает максимум усилий и добивается своего – теперь она тоже член группы поддержки, которую впереди ожидают серьезные соревнования за право сняться в новом клипе популярной певицы Рианны. Смогут ли девочки добиться поставленной цели, ради которой им придется переступить через себя и стать подружками?

Также рекомендуем вам скачать фильм Унесенные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.75
Оценок: 8
IMDb: 5.7 Оценок: 14 774
КП: 6.983 Оценок: 6 851
Добейся успеха 3: Всё или ничегоДобейся успеха 3: Всё или ничегоДобейся успеха 3: Всё или ничего

Скачать Добейся успеха 3: Всё или ничего торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) BDRip Подробнее
1.38Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Салон красоты скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: