Бойся своих желаний (2017)

Скачали: 62880 Добавлено: 2017-07-24
название:Бойся своих желаний
оригинал: Wish Upon
год:2017
страна:США, Канада
слоган:«Твои мысли опаснее, чем ты думаешь»
режиссер:Джон Р. Леонетти
жанр:Ужасы, Фэнтези, Триллер
в ролях:Джои Кинг, Райан Филипп, Ли Ги-хон, Митчелл Слаггерт, Шеннон Пёрсер, Сидни Парк, Элизабет Рём, Джозефина Лэнгфорд, Александр Нунез, Даниэла Барбоза
бюджет:$12 000 000
премьера РФ:11 января 2018
премьера Мир:7 июля 2017
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Это захватывающий триллер, граничащий с ужасами и фантастикой. Главная героиня подросток-неудачница по имени Клейри находит шкатулку, которая якобы способна исполнить любые ее семь желаний. Девушка не верит в эту ерунду и не придает особого значения находке. В школе девчонку постоянно задирают и выставляют на посмешище, поэтому Клейри всегда находится в депрессивном состоянии. И вот очередная выходка самой красивой и популярной девочки Дарси в школе против героини приводит к тому, что расстроенный подросток загадывает шкатулке смерть обидчицы. Беда случилась уже на следующий день.

Клейри понимает, что шкатулка не простая, и начинает загадывать ей желания, чтобы отомстить всем своим врагам, которые так давно насмехаются над ней. Почувствовав власть над происходящим, Клейри просит роста ее благосостояния, но жажда наживы становится просто разрушительной. В следующем желании девочка загадывает взаимную любовь, что тоже приводит к страшным и необратимым последствиям. Клейри уже не под силу контролировать ситуацию, но слишком поздно она поняла, что шкатулка таит в себе массу секретов. Что же находка попросит взамен у разбушевавшегося подростка? Какова цена желаний Клейри?

Также рекомендуем вам скачать фильм Провинциалка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.592
Оценок: 49
IMDb: 5.1 Оценок: 12 468
КП: 5.413 Оценок: 6 238
ШкатулкаШкатулкаШкатулка

Скачать Бойся своих желаний торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бойся своих желаний (2017) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Бойся своих желаний (2017) WEBRip Подробнее
3.25Gb Скачать торрент файл
3. Бойся своих желаний (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
7.27Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бойся своих желаний (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дюнкерк скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Бойся своих желаний»

1 Апреля 2019, 15:59
#1

(Внимание СПОЙЛЕРЫ!)

Кахая-то девка нашла японскую шкатулку у себя под домом в которой можно загадать всего 8 желаний. Ее начали задирать в школе и она такая к шкатулке подошла и начала загадывать желания чтоб та, которая ее задирала, начала гнить и эта шкатулка начала исполнять желания принося кого-то в жертву. Потом все умирают, ее близкие люди, и в конце она загадывает чтоб время вернулось назад до того когда она нашла эту шкатулку, выкидывает ее и в конце тупо ее сбивает тачка. Фильм без смысла.

0
7 Сентября 2018, 12:54
#2

Неплохой молодежный фантастический фильм. Многие паблики его выкладывают в рекомендациях, в топах. Все бы мы хотели иметь подобную шкатулку, как в фильме. Но без таких подвохов, как тут показано. Постановкой чем-то напомнил "Пункт назначения". Мне так показалось. Главная героиня смазливая, игра хорошая. Если есть желание посмотреть - смело смотрите, не бойтесь своих желаний :)

0
Добавить комментарий: