Призрак в доспехах 2: Невинность (2004)

Скачали: 4196 Добавлено: 2017-06-15
название:Призрак в доспехах 2: Невинность
оригинал: Innocence
год:2004
страна:Япония
слоган:«When machines learn to feel, who decides what is human...»
режиссер:Мамору Осии
жанр:Мультфильм, Фантастика, Аниме
в ролях:Акио Ютсука, Ацуко Танака, Коити Ямадера, Тамио Оки, Ютака Накано, Наото Такэнака, Гоу Аоба, Ейсуке Асакура, Роберт Аксельрод
сборы:$9 789 651
премьера Мир:6 марта 2004
возраст: 16+
время:1:40

Недалеко будущее. Человечество достигло больших успехов в развитии инновационных технологий, что привело к тому, что люди вынуждены существовать по соседству с киборгами и роботами с искусственным интеллектом. В центре внимания оказался один из них – киборг с мозгами человека и искусственным телом, который работает начальником отдела полиции и противостоит терроризму. С той поры, как он был человеком, в голове остались у детектива Бато воспоминания о своей невесте Мотоко. Вместе со своим напарником и товарищей Тогусой, Дато ведет расследование убийств. Каждое преступление имеет достаточно похожий характер. Все те роботы, которые относятся к корпорации «Locus Solus» наносят смертельный удар по своим владельцам. Относятся они к тестовой серии секс-андроидов.

Сотрудники производства не желают, чтобы кто-то знал о случившемся, а потому делают все возможное, чтобы замять дело. Роботы были отозваны с рынка, а родственники убитых людей нашли с компанией общий язык. Только полицейские не готовы идти на компромисс. Бато и его напарник не связаны с коррупцией и готовы пойти до конца.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пир, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 7.6 Оценок: 28 429
КП: 7.659 Оценок: 8 232
Призрак в доспехах 2: НевинностьПризрак в доспехах 2: НевинностьПризрак в доспехах 2: Невинность

Скачать Призрак в доспехах 2: Невинность торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) HDRip Подробнее
4.32Gb Скачать торрент файл
4. Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) HDRip Подробнее
7.93Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Призрак в доспехах 2: Невинность (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Рождество с неудачниками скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: