Настоящее преступление (1999)

Скачали: 2773 Добавлено: 2017-06-15
название:Настоящее преступление
оригинал: True Crime
год:1999
страна:США
режиссер:Клинт Иствуд
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Клинт Иствуд, Исайя Вашингтон, Лиза Гэй Хэмилтон, Джеймс Вудс, Дэнис Лири, Бернард Хилл, Дайан Венора, Майкл МакКин, Майкл Джитер, Мэри МакКормак
бюджет:$55 000 000
премьера Мир:19 марта 1999
возраст: 16+
время:2:07

За свою солидную карьеру журналист Стив Эверетт смог повидать почти все стороны современной жизни. Мужчина измучен своей жизнью, да и смотрит на все происходящее цинично. Работа перестала ему приносить удовольствие, а потому он угнетен и опечален. Только вскоре ситуация меняется с точностью наоборот, когда мужчина осознает, что от него зависит чужая человеческая жизнь. Стив получил новое задание. Журналистка, работающая над статьей о смертнике Фрэнке Луисе Бичеме, умерла, а все материалы передали ему. Мужчина оказался в тюрьме, так как жестоко убил молоденькую девушку, которая была беременной.

Стив с удовольствием взялся за работу. Он тут же пришел к выводу, что смертник может быть не виноват вовсе в указанном. Изучая дело, Стив осознал, что мужчина оказался под рукой у полиции, а потому дело было закрыто. К тому же Фрэнк – афроамериканец, а потому стражи порядка относятся к нему с изрядной подозрительностью. Только Стив имеет шанс спасти невинного человека. Но ему нужно постараться, ведь до казни осталось меньше 24-х часов. Справиться ли журналист с этой задачей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 2
IMDb: 6.6 Оценок: 26 723
КП: 6.826 Оценок: 1 831
Настоящее преступлениеНастоящее преступлениеНастоящее преступление

Скачать Настоящее преступление торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Настоящее преступление (1999) BDRip Подробнее
751.95Mb Скачать торрент файл
2. Настоящее преступление (1999) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Настоящее преступление (1999) HDRip Подробнее
2.74Gb Скачать торрент файл
4. Настоящее преступление (1999) HDRip Подробнее
4.52Gb Скачать торрент файл
5. Настоящее преступление (1999) HDRip Подробнее
5.64Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Настоящее преступление (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Долгое падение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: