Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (2009)

Скачали: 2434 Добавлено: 2017-06-15
название:Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени
оригинал: Frequently Asked Questions About Time Travel
год:2009
страна:Великобритания
слоган:«Three guys. One pub. Too much time on their hands»
режиссер:Гарет Карривик
жанр:Комедия, Фантастика
в ролях:Крис О’Дауд, Марк Вуттон, Дин Леннокс Келли, Анна Фэрис, Мередит МакНейл, Рэй Гарднер, Ник Ивэнс, Артур Найтингейл, Пол Адамс
сборы:$23 820
премьера Мир:16 февраля 2009
время:1:23

Научно-фантастический фильм порадует массой добротных юмористических эпизодов, которые зарядят отличным настроением и порадуют каждого зрителя. В центре внимания оказался молодой парень по имени Рэй. Будучи в баре, парень познакомился с очень красивой девушкой. На удивление она представилась гостьей из будущего. Сначала Рэй достаточно скептично отнеся к ее заявлению, да и вместе со своими друзьями не стал верить ее предсказаниям. Только уже через несколько минут все, что вызывало смех у компании, стало действительностью.

Вечер перестал быть скучным, когда туалет в баре принял вид временного портала. Компания друзей открывает для себя недавнее прошлое, далекое будущее. Им удается без труда преодолевать огромные расстояния во времени и пространстве. Самое удивительное, что им даже не стоит покидать паб, чтобы окунуться в мире приключений. Но задумывается ли кто-то из ребят, чем на самом деле закончатся их путешествия? Чем обернуться приключения во времени, и какие ребят будут ждать испытания впереди? Ответы на эти вопросы узнают лишь те, кто посмотрит фильм лично.

Также рекомендуем вам скачать фильм Поиск, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.2
Оценок: 5
IMDb: 7.1 Оценок: 26 025
КП: 7.025 Оценок: 12 195
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времениЧасто задаваемые вопросы о путешествиях во времениЧасто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

Скачать Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (2009) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (2009) BDRip Подробнее
2.61Gb Скачать торрент файл
3. Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (2009) BDRip Подробнее
9.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Настоящее преступление скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: