Поиск (2012)

Скачали: 1812 Добавлено: 2017-06-15
название:Поиск
оригинал: Talaash
год:2012
страна:Индия
слоган:«The Answer Lies Within»
режиссер:Рима Кагти
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Аамир Кхан, Карина Капур, Рани Мукхерджи, Навазуддин Сиддикуи, Раджкумар Рао, Джинит Ратх, Шивани Танксале, Субрата Дутта, Ашраф Ул Хак
бюджет:$7 395 080
премьера Мир:29 ноября 2012
время:2:19

Звезда современного кинематографа, любимчик многих киноманов, Арман Капура, угодил в автомобильную катастрофу. В итоге, его автомобиль оказался в море. Поломав ограждение в районе Красных фонарей, киноактер погиб. Нелепая фатальная авария унесла жизнь талантливого человека, а разобраться во всем случившемся был назначен инспектор Шекхват.

В первую очередь сыщик должен будет рассмотреть все версии произошедшего. Уже вскоре он приходит к выводу, что Арман погиб в результате несчастного случая, только уже вскоре он осознает, что загадок в этой ситуации, куда больше, чем есть ответов на них. Почему же актер покинул киногородок и поехал именно по этой дороге? Начиная проводить расследование, детектив узнает интересные факты. К примеру, до аварии Арман получил 2 000 000 рупий. Бухгалтер выдал ему наличные, но с какой целью? Плюс встает вопрос: почему Арман в трезвом виде угодил в аварию и допустил падение автомобиля в море? Сыщику становится еще сложнее, когда в его жизни случаются серьезные неприятности: погибает сын, а следом за этим разрушаются отношения с супругой. Удастся ли ему расследовать истинную причину гибели Капуры?

Также рекомендуем вам скачать фильм Универсальный солдат 2: Возвращение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.3 Оценок: 27 828
КП: 7.818 Оценок: 1 237
ПоискПоиск

Скачать Поиск торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Поиск (2012) BDRip Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
2. Поиск (2012) HDRip Подробнее
4.81Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Поиск (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: