Воспитатели (2004)

Скачали: 516 Добавлено: 2017-05-07
название:Воспитатели
оригинал: Die fetten Jahre sind vorbei
год:2004
страна:Германия, Австрия
слоган:«Your Days Of Plenty Are Numbered»
режиссер:Ганс Вайнгартнер
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Даниэль Брюль, Юлия Йенч, Стипе Эрцег, Бургхарт Клаусснер, Пир Мартини, Петра Цизер, Лаура Шмидт, Себастьян Батц, Оливер Брёкер, Кнут Бергер
сборы:$8 146 890
премьера РФ:30 декабря 2004
премьера Мир:17 мая 2004
дата DVD:12 апреля 2012
возраст: 16+
время:2:07

Социальная кинолента поднимает вопросы проблемного воспитания молодого поколения и его идеологического мышления, которое не всегда правильно представляется во времена юношества и взросления. В центре внимания оказались трое ребят Петер со своей девушкой Юли и их друг Ян. Тройка молодых ребят посвящает свободное время достаточно необычному делу, которое кажется им правильным и особенно важным. Вместе они протестуют против социального неравенства. В этих целях они проникают в ночное время в дома местных богачей, устраивая в них полный кавардак. У ребят есть особое правило – ничего не брать из чужих владений с собой.

Однажды парни по наводке Юли забрели в дом богатого менеджера. С той поры все вышло из стандартного русла. Ребята сталкиваются с массой испытаний и неприятностей. Удастся ли Яну, Петеру и Юлии пережить этот опасный и очень романтичный период в своей жизни, успешно реализовав юношеские идеалы и идеи революционного переворота общества? Смогут ли герои перевернуть мир и сделать богатых щедрыми, а бедных богатыми? Наступит ли в их жизни беззаботный и радостный период?

Также рекомендуем вам скачать фильм Вторжение: Битва за рай, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.5 Оценок: 27 602
КП: 7.423 Оценок: 2 389
ВоспитателиВоспитателиВоспитатели

Скачать Воспитатели торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Воспитатели (2004) BDRip Подробнее
1.64Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Воспитатели (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Безумие скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: