Танцы улиц (2004)

Скачали: 1858 Добавлено: 2017-06-17
название:Танцы улиц
оригинал: You Got Served
год:2004
страна:США
слоган:«If you want respect, you've got to take it»
режиссер:Крис Стоукс
жанр:Драма, Музыка
в ролях:Маркус Хьюстон, Омарион, Дженнифер Фриман, Джей-Буг, Лиль Физз, Раз Би, Марти Дью, Джером Джонс, Тани МакКолл, Малкольм Дэвид Келли
бюджет:$8 000 000
сборы:$48 631 561
премьера Мир:30 января 2004
возраст: 12+
время:1:35

Зритель станет свидетелем истинных эмоций, уличных танцев, настоящей дружбы, горечи представительства, любви поражения и триумфа. Особый акцент в фильме сделан на появление хип-хоп движения. Номера поставлены профессионально, зрелищно и виртуозно. Начинается фильм с того, как в одном танцевальном клубе темнокожие ребята решают создать особый стиль танцев. Они действительно талантливы, а потому вскоре создают особую технику и совершенствуют мастерство.

Команды Дэвида и Элджина действительно большие молодцы, а потому, когда ребята получили приглашение от белокожих соперников посоревноваться в силах за 5 000 баксов, отказываться от него они не стали. Только эта ситуация заканчивается не в их пользу, ведь спор был проигран, а всему виной человеческое предательство. Мистер Рэд уверен, что ребятам не стоит останавливаться на достигнутом, а потому ему удается убедить танцоров, чтобы они продолжали совершенствовать свой стиль. Несмотря на все сложности на своем пути, ребята делают новые успехи и идут к долгожданной победе, преодолевая слезы, неудачи и боль.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хроники мутантов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.25
Оценок: 4
IMDb: 3.4 Оценок: 23 597
КП: 7.308 Оценок: 5 465
Танцы улицТанцы улицТанцы улиц

Скачать Танцы улиц торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Танцы улиц (2004) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Танцы улиц (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Крутящий момент скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: