Ганмен (2015)

Скачали: 8560 Добавлено: 2017-06-19
название:Ганмен
оригинал: The Gunman
год:2015
страна:США, Испания, Великобритания
слоган:«На прицеле. На грани. На взводе»
режиссер:Пьер Морель
жанр:Боевик, Драма, Триллер
в ролях:Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Жазмин Тринка, Идрис Эльба, Марк Райлэнс, Петер Францен, Билли Биллинхэм, Дэниэл Адегбойега
бюджет:$40 000 000
сборы:$24 177 137
премьера РФ:18 июня 2015
премьера Мир:16 февраля 2015
возраст: 18+
время:1:56

В центре внимания оказался опытный киллер, который выполняет поручения частной организации, сотрудничающая с людьми со всей планеты Земля. Наемник имеет солидный опыт работы в заказных убийствах, он умело лишил жизни многих людей, политиков, бандитов и журналистов. Мужчина никогда не интересовался, кто его жертва и как она живет, просто выполняя свою работу. Только уже вскоре жизнь Джима станет другой, ведь мужчина имеет слишком много информации, которая может стать солидной угрозой для компании.

Наемнику удалось узнать план шефа, а потому он умело похитил нужные документы и скрылся без вести. Киллер решил шантажировать бывших руководителей, говоря, что в случае невыполнения его требований документы будут обнародованы. Осознавая, что справиться сам с этой задачей он не в силах, Джим решает пойти за помощью к лучшему товарищу Феликсу, который ранее также был наемником. Только тот, кто был ему верным плечом все эти годы, на деле оказался коварным негодяем. Плюс ко всему, мужчины оказались пленены красотой одной и той же женщины, которая стала причиной их противостояния. Однажды Феликс даже решил убить конкурента.

Также рекомендуем вам скачать фильм Отчим, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 5
IMDb: 5.8 Оценок: 31 348
КП: 5.845 Оценок: 6 840
ГанменГанменГанмен

Скачать Ганмен торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ганмен (2015) BDRip Подробнее
745.42Mb Скачать торрент файл
2. Ганмен (2015) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ганмен (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Её сердце скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: