Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004)

Скачали: 1042 Добавлено: 2017-06-20
название:Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона
оригинал: The Assassination of Richard Nixon
год:2004
страна:США, Мексика
слоган:«Power is a state of mind»
режиссер:Нильс Мюллер
жанр:Драма, биография
в ролях:Шон Пенн, Наоми Уоттс, Дон Чидл, Джек Томпсон, Брэд Уильям Хенке, Ник Сирси, Майкл Уинкотт, Майкелти Уильямсон, Эйприл Грэйс
сборы:$4 407 814
премьера РФ:21 июля 2005
премьера Мир:17 мая 2004
возраст: 16+
время:1:35

Фильм основан на реальных фактах из жизни США в 70-е годы. На тот момент один из простых граждан страны, который не смог реализоваться и сделать действительно американскую мечту, понял, что все еще не столько потеряно, как мог бы подумать кто-то иной.

Зритель станет свидетелем истории о событиях, связанных с покушением на Никсона, который на тот момент занимал пост главы Соединенных Штатов Америки. За ним стоял Сэм Бик, который работал простым продавцом в мебельном центре. Руководство постоянно требовало от него повышения доходов и продаж, а потому Бик понял, что можно применять вранье, обманывать покупателей, только бы быть угодным начальству и получать похвалу и хорошую заработную плату. Проведя анализ своей жизни и всего, что окружает, Сэм пришел к выводу, что изменить свой мир все еще есть шанс. Единственным способом сделать это – убить главу государства. Продумывая план действий, мужчина понял, что нужно захватить самолет, а после нанести удар по Белому дому. А чем завершилась эта история, если вы не знаете, стоит посмотреть лично.

Также рекомендуем вам скачать фильм Неудачник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 23 647
КП: 6.869 Оценок: 1 096
Убить президента. Покушение на Ричарда НиксонаУбить президента. Покушение на Ричарда НиксонаУбить президента. Покушение на Ричарда Никсона

Скачать Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Безродные звери скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: