Зимняя спячка (2014)

Скачали: 1802 Добавлено: 2017-07-03
название:Зимняя спячка
оригинал: Kis Uykusu
год:2014
страна:Турция, Германия, Франция
слоган:-
режиссер:Нури Бильге Джейлан
жанр:Драма
в ролях:Халук Бильгинер, Мелиса Сёзен, Демет Акбаг, Айберк Пекджан, Серхат Мустафа Килич, Неджат Ишлер, Тэмер Левент, Надир Сарыбаджак, Мехмет Али Нуроглу, Эмирхан Доруктутан
премьера РФ:28 августа 2014
премьера Мир:16 мая 2014
дата DVD:8 октября 2015
возраст: 16+
время:196 мин. / 03:16

Барин Айдан был на вершине популярности в театральной сфере. Только слава уже канула в лета, и ему пришлось оставить актерскую деятельность в прошлом. Отныне мужчина занимается управлением маленькой гостиницы, которая находится в одной из провинций Турции и посвящает свободное время творчеству. Барин пишет книгу. Все постояльцы отеля кажутся очень интересным писателю. Мужчина знакомится с каждым из них, уделяя особое внимание этому процессу, получая от знакомств приятные удовольствия и позитивные эмоции.

В личной жизни у Айдана все прекрасно. Он женился на молодой, да еще и богатой девушке Нихаль. Его сестра Некла, которая недавно пережила сложное расставание со своим мужем, да и все еще волнуется по этому поводу, вынуждена жить вместе с братом и его женой. Жить вместе оказывается непросто, а потому частенько в отеле происходят разгоряченные конфликты и споры. Разрешить все разногласия будет время, но хватит ли у героев сил сделать это. Нихаль очень богата, а потому не работает, а лишь посвящает свое время благотворительности. Некла скучает в доме родственника, а все потому, что мечтает о большем. Именно по этой причине частенько возникают ссоры, а заканчивается все душевными терзаниями каждого героя.

Также рекомендуем вам скачать фильм Призрак Красной реки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 8.2 Оценок: 28 882
КП: 6.992 Оценок: 2 564
Зимняя спячкаЗимняя спячкаЗимняя спячка

Скачать Зимняя спячка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Зимняя спячка (2014) BDRip Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Зимняя спячка (2014) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Зимняя спячка (2014) HDRip Подробнее
2.99Gb Скачать торрент файл
4. Зимняя спячка (2014) HDRip Подробнее
11.8Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зимняя спячка (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Триумф скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: