Именинница (2001)

Скачали: 3994 Добавлено: 2017-07-03
название:Именинница
оригинал: Birthday Girl
год:2001
страна:Великобритания, США
слоган:«Before They Share A Future, They Have To Survive Her Past.»
режиссер:Джез Баттеруорт
жанр:Комедия, Криминал, Триллер
в ролях:Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матьё Кассовиц, Кейт Линн Эванс, Стивен Мэнгэн, Александр Армстронг, Сэлли Филлипс, Джо МакИннесс
бюджет:$13 000 000
сборы:$16 171 098
премьера РФ:4 апреля 2002
премьера Мир:6 сентября 2001
дата DVD:13 августа 2002
возраст: 18+
время:1:29

Джон Беккингем живет в маленьком городке и работает простым служащим в одном из местных банковских учреждений. Жизнь его скучна, все время он проводит только на работе, а потому времени на отношения с противоположным полом не остается вовсе. На протяжении длительного времени ему не удавалось завести общение с девушками, а потому однажды он пришел к решению найти себе пару, используя услуги сайта знакомств. Недолго думая, Джон пригласил к себе в гости российскую девушку Надю. Она не умеет говорить по английскому, а потому общение между ними не ладится. Более того, Беккингем осознал, что представлял ее совсем иной, а потому даже стал подумывать о том, как бы отправить ее в России снова.

Проводя время с Надей, Джон влюбился в девушку. Ему даже стало казаться, что она его единственная и вместе им суждено провести остаток своих дней. Вместе с Надей он испытал счастье, но вскоре беззаботности и спокойствию пары пришел конец. В день рождение возлюбленной на пороге дома оказалась парочка ее друзей, которые перевернули осознание Джона с ног на голову. Он даже не представлял, какие испытания будут ждать его впереди…

Также рекомендуем вам скачать фильм Охота Ханта, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 6.1 Оценок: 21 668
КП: 6.135 Оценок: 4 384
ИменинницаИменинницаИменинница

Скачать Именинница торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Именинница (2001) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Именинница (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Грязные танцы 2: Гаванские ночи скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: