Умники (2008)

Скачали: 938 Добавлено: 2017-07-07
название:Умники
оригинал: Smart People
год:2008
страна:США
слоган:«Иногда очень умные люди не знают главного»
режиссер:Ноам Мурро
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Деннис Куэйд, Сара Джессика Паркер, Томас Хейден Чёрч, Эллен Пейдж, Эштон Холмс, Кристин Лати, Камилль Мана, Дэвид Денман, Дон Вэдсворт
сборы:$11 839 695
премьера РФ:3 июля 2008
премьера Мир:20 января 2008
дата DVD:20 ноября 2008
возраст: 16+
время:1:35

После смерти любимой жены, заносчивому преподавателю из университета в Джорджтауне ни пришло в голову ничего лучше, чем окунуться в работу с головой. Напрочь забыв о воспитании детей, мужчина увлекся написанием очередной научной работы, благодаря которой его должны избрать деканом своего факультета. Но вот ведь незадача, на работе остальные преподаватели просто терпеть не могут своего занудного и порой озлобленного коллегу, за которого вряд ли будут голосовать. Вдобавок ко всем проблемам местное издательство, в котором герой частенько публикует свои работы, отказалось от дальнейшего сотрудничества.

Пытаясь разобраться, в чем же дело, герой понимает, что его предвзятое отношение стало причиной всех вытекающих проблем, даже со студентами, которые ненавидят своего строгого преподавателя. Единственной отдушиной героя становится бывшая студентка, которая повзрослела и превратилась в роскошную молодую женщину. Кто бы мог подумать, что роман с сексапильным доктором литературы поможет мужчине не только приблизиться вплотную к своей мечте, но и проложить себе дорожку в светлое будущее. Изменив взгляды на жизнь, герой меняет приоритеты, среди которых теперь только дети, семья и любовь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Видимость, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 6.2 Оценок: 20 776
КП: 6.03 Оценок: 3 343
УмникиУмникиУмники

Скачать Умники торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Умники (2008) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Умники (2008) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Умники (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем По версии Барни скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: