Приключения Плуто Нэша (2002)

Скачали: 2399 Добавлено: 2017-07-08
название:Приключения Плуто Нэша
оригинал: The Adventures of Pluto Nash
год:2002
страна:США, Австралия
слоган:«Приключения будущего начинаются сегодня»
режиссер:Рон Андервуд
жанр:Боевик, Комедия, Фантастика
в ролях:Эдди Мёрфи, Рэнди Куэйд, Розарио Доусон, Джо Пантольяно, Джей Мор, Луис Гусман, Джеймс Ребхорн, Питер Бойл, Берт Янг, Мигель А. Нуньес мл.
бюджет:$100 000 000
сборы:$7 103 973
премьера РФ:14 ноября 2002
премьера Мир:16 августа 2002
дата DVD:17 июня 2003
возраст: 12+
время:1:31

Плуто Нэш живет на Луне в 2080 году. Этот мужчина является прославленным мелким жуликом. Частенько он ходит в бар на территории Малой Америки, пусть это заведение и является непрезентабельным, но владеет ним его старый друг. Нэш оказывает помощь своему товарищу. Мужчина должен мафии большую сумму денег, а потому грозят перемены, и он может остаться без своего бара. Но уже через 7 лет Плуто смог стать владельцем этого бара, который стал известен на территории всей Вселенной. Его товарищ прославился, как поп-звезда и имеет большую армию поклонников.

На тот момент на территории Луны было разрешено играть в азартные игры. Заинтересованы в баре местные мафиози, который прибыли к Плуто во главе с Моганом. Делегация бандитов потребовала, чтобы Нэш продал им заведение. Мафия считает, что Плуто вскоре согласится, а потому терроризирует владельца, устраивает покушения и взрывы. В итоге, Плуто ничего не осталось, как пуститься в бега и спасать свою жизнь. Способствует выполнению этой задачи тот факт, что бандиты – сущие неудачники и нуждаются в срочном повышении квалификации. Нэш принимает решение встретиться бандитом, возглавляющим их делегацию, чтобы выяснить отношения с ним.

Также рекомендуем вам скачать фильм Путь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 3.8 Оценок: 20 455
КП: 5.549 Оценок: 6 927
Приключения Плуто НэшаПриключения Плуто НэшаПриключения Плуто Нэша

Скачать Приключения Плуто Нэша торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Приключения Плуто Нэша (2002) BDRip | Лицензия Подробнее
690.25Mb Скачать торрент файл
2. Приключения Плуто Нэша (2002) BDRip | Лицензия Подробнее
1.57Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Приключения Плуто Нэша (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Крокодил Данди в Лос-Анджелесе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: