Путь (2010)

Скачали: 5901 Добавлено: 2017-07-08
название:Путь
оригинал: The Way
год:2010
страна:США, Испания
слоган:«Life is too big to walk it alone.»
режиссер:Эмилио Эстевес
жанр:Драма, Приключения
в ролях:Мартин Шин, Эмилио Эстевес, Дебора Кара Ангер, Йорик ван Вагенинген, Джеймс Несбитт, Роми Баскервиль, Рене Эстевез, Чеки Карио, Дэвид Алексаниан
премьера Мир:10 сентября 2010
время:2:08

Том Эйвери живет на территории Калифорнии. Это пожилой гражданин Соединенных Штатов Америки, который долгие годы всей своей жизни честно зарабатывал себе на жизнь. Однажды в его жизни произошла трагедия, когда стало известно, что единственный сын Тома Дэниэль трагически погиб во время паломничества в Пиренеях. Парень шел своей дорогой по жизни, а потому Том был готов к тому, что возможен подобный итог. Несмотря на это, ему сложно смириться со своей потерей. Мужчине пришлось не просто, совершить перелет в Европу, чтобы во Франции забрать тело своего ребенка.

Будучи в чужой стране, Том осознает, что почтить память сына ему удастся только единственным способом. Взять прах Дэниэля и отправиться вместе с его снаряжением в паломничество. Только так, он сможет помочь сыну завершить задуманное. Но мог ли представить мужчина, каким опасным окажется этот путь? В дороге ему приходится столкнуться с массой приключений, встретить новых людей, которые откроют для него мир с другой стороны и покажут всю прелесть дружеского союза. Этот путь изменит жизнь Эйвери навсегда.

Также рекомендуем вам скачать фильм Возлюбленные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 3
IMDb: 7.4 Оценок: 22 650
КП: 7.564 Оценок: 3 444
ПутьПутьПуть

Скачать Путь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Путь (2010) BDRip Подробнее
747.12Mb Скачать торрент файл
2. Путь (2010) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Путь (2010) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Путь (2010) HDRip Подробнее
4.28Gb Скачать торрент файл
5. Путь (2010) HDRip Подробнее
7.12Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Путь (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Приключения Плуто Нэша скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: