Возлюбленные (2014)

Скачали: 3484 Добавлено: 2017-07-08
название:Возлюбленные
оригинал: The One I Love
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Чарли МакДауэлл
жанр:Драма, Триллер, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Марк Дюпласс, Элизабет Мосс, Тед Дэнсон, Киана Кейсон, Кейтлин Додсон, Лори Фаррар, Марли Мэтлин, Тим Педдикорд, Райан Педерсон, Бретт Баец
бюджет:$100 000
премьера Мир:21 января 2014
время:91 мин. / 01:31

Романтическая история познакомит зрителя с супругами Софи и Итаном. Супружеская пара прожила большой отрезок вместе, но наступило непростое время кризиса, которое может завершиться разводом. Зритель станет свидетелем двух реальностей существования пары. В одной из них жена и муж вечно ругаются, а в другой – они идеальны. Чтобы сохранить свой официальный союз, муж и жена делают все возможное. Они даже стали ходить на курс семейного психоаналитика, где специалист посоветовал им снять дом за городом и провести там выходные вместе, наслаждаясь покоем и уединением.

В этом удивительно красивом месте столкнуться две реальности. Итан и Софи поймут, насколько прекрасен мог быть их союз, если бы супруги прислушивались друг к дружки. Но, даже не смотря на идиллию и совершенную обстановку, не бывает все безупречно. На собственном примере этот докажут главные герои киноленты. Все шло хорошо, но это еще не дает никаких гарантий, что финал обойдется без криков, ругани и расставания. Любовь правит всем, а если ее нет, то даже счастливый брак обречен на провал.

Также рекомендуем вам скачать фильм Большие мамочки: Сын как отец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 23 760
КП: 6.723 Оценок: 1 282
ВозлюбленныеВозлюбленныеВозлюбленные

Скачать Возлюбленные торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Возлюбленные (2014) BDRip Подробнее
1.47Gb Скачать торрент файл
2. Возлюбленные (2014) HDRip Подробнее
5.08Gb Скачать торрент файл
3. Возлюбленные (2014) HDRip Подробнее
9.31Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Возлюбленные (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Путь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: