Наше время (2018)

Скачали: 2010 Добавлено: 2019-01-02
название:Наше время
оригинал: Nuestro tiempo
год:2018
страна:Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция
слоган:-
режиссер:Карлос Рейгадас
жанр:Драма
в ролях:Карлос Рейгадас, Наталия Лопес, Фил Бургерс, Рут Рейгадас, Maria Hagerman, Яго Мартинес, Элеасар Рейгадас
премьера РФ:17 января 2019
премьера Мир:5 сентября 2018
время:173 мин. / 02:53

Супружеская пара Эстер и Хуана решили, что им стоит попробовать вести открытые отношения. Основной замысел пары заключается в том, чтобы не чувствовать себя отделанным от удовольствий. Такие действия не всегда приветствуются любящими супругами, но данная парочка имеет на все свое личное мнение. На этапе планирования этой идеи все складывалось замечательно. Только в последующем стало понятно, что герои допустили роковые ошибки, влекущие за собой ряд переживаний и неудач. Все дело в том, что они влюбились в других людей, забыв исключить эту вероятность. На фоне этих событий между ними возникли такие неприятные чувства, как обида и ревность. Все это повлекло за собой очередные проблемы в союзе. Кажется, что по этой причине брак в будущем и вовсе может развалиться.

Супругам предстоит сделать определенные выводы и понять, что же на самом деле они желают достичь в будущем. Если их желания не совпадают, то возможно, больше даже не стоит стремиться к лучшему, пытаться наладить отношения. Если брак больше не значит для них ничего, нужно решиться разорвать союз. Возможно, что Эстер и Хуана будет ждать счастье с другими людьми. Сложное решение влечет за собой много изменений.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кладбище домашних животных, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Наше времяНаше времяНаше время

Скачать Наше время торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Наше время (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Время возмездия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: