Привязанные к дому (2014)

Скачали: 6850 Добавлено: 2017-07-08
название:Привязанные к дому
оригинал: Housebound
год:2014
страна:Новая Зеландия
режиссер:Джерард Джонстоун
жанр:Комедия, Триллер, Ужасы
в ролях:Моргана О’Рейли, Рима Те Вьята, Глен-Пол Вару, Росс Харпер, Камерон Родс, Райан Лэмпп, Мик Иннес, Брюс Хопкинс, Уоллес Чепмен
бюджет:NZD 350 000
премьера Мир:10 марта 2014
время:1:47

Фильм является пародией на современные хоррор-проекты, но несмотря на этот факт, авторы картины побеспокоились о том, чтобы в ней были действительно пугающие моменты, которые не дают повода улыбаться. В центре внимания оказалась Кайла Бакнелл. Эта девушка ведет неподобающий образ жизни, за свои проступки девушка оказывается в полиции. Нисколько не удивительно, ведь взявшись разламывать банкомат, стоило подумать, что за ограбление нужно будет понести наказание. После того, как дело провалилось, Кайли предстала перед судом, где ее приговорили к домашнему аресту. Так как у девушки собственного дома нет, ей пришлось вернуться в родные края, где живет ее сумасшедшая мать.

Женщина уверена, что в особняке существуют злые духи, которые не дают ей нормально существовать в поместье. Бакнелл предстоит на собственном опыте понять, что все, что рассказывала мать – правда. Кайли узнает о призраках, привязанных к дому больше. Девушке нужно будет понять, несут ли они ей угрозу и можно ли с ними общаться, не беспокоясь за свою жизнь. Но каков финал этого увлекательного фильма не известно будет вплоть до титров…

Также рекомендуем вам скачать фильм Погнали!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.778
Оценок: 9
IMDb: 6.8 Оценок: 25 359
КП: 6.422 Оценок: 3 919
Привязанные к домуПривязанные к домуПривязанные к дому

Скачать Привязанные к дому торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Привязанные к дому (2014) BDRip Подробнее
1.34Gb Скачать торрент файл
2. Привязанные к дому (2014) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Привязанные к дому (2014) HDRip Подробнее
3.11Gb Скачать торрент файл
4. Привязанные к дому (2014) HDRip Подробнее
4.38Gb Скачать торрент файл
5. Привязанные к дому (2014) HDRip Подробнее
7.79Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Привязанные к дому (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Таинственный Альберт Ноббс скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: