Таинственный Альберт Ноббс (2011)

Скачали: 2896 Добавлено: 2017-07-08
название:Таинственный Альберт Ноббс
оригинал: Albert Nobbs
год:2011
страна:Великобритания, Ирландия, Франция
слоган:«A man with a secret. A woman with a dream.»
режиссер:Родриго Гарсия
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Гленн Клоуз, Миа Васиковска, Аарон Тейлор-Джонсон, Джанет МакТир, Брендан Глисон, Джонатан Риз Майерс, Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Полин Коллинз, Мария Дойл Кеннеди, Марк Уильямс
бюджет:$8 000 000
сборы:$5 634 828
премьера Мир:2 сентября 2011
дата DVD:14 июня 2012
возраст: 16+
время:1:53

События в фильме затронут времена 19 века. На территории Дублина действовала небольшая гостиница под названием Моррисон. В этом месте ответственно справляется с возложенной на него ответственностью Альберт Ноббс. Это невзрачный, но очень исполнительный и старательный парень, который занимает должность официанта. Нет ни единого повода, чтобы придраться к его работе, кажется, он лишен отрицательных качеств. Живет он в маленькой комнатушке прямо в отеле, где проводит свободное время после работы. Каждый день он тщательно пересчитывает выручку, полученную за дневное время, и тихо прячет в тайник.

Альберт считает, что нужно накопить солидную сумму денег, чтобы в будущем получить возможность жить ни в чем себе не отказывая, пусть пока и стоит блекло существовать. На фоне других англичан, мужчина смотрится бледно, а ирландцы не дают ему ни единой возможности предстать лучше и быть замеченным кем-то. Но почему Ноббс так странно себе ведет? Нет ли у него каких-то тайн из жуткого прошлого, которые он намеревается скрывать? С детских лет он знал, что никогда не сможет открыться другим с лучшей стороны и вынужден будет скрывать правду о себе до конца жизни…

Также рекомендуем вам скачать фильм Привязанные к дому, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.7 Оценок: 20 321
КП: 6.849 Оценок: 7 065
Таинственный Альберт НоббсТаинственный Альберт НоббсТаинственный Альберт Ноббс

Скачать Таинственный Альберт Ноббс торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Таинственный Альберт Ноббс (2011) BDRip Подробнее
742.64Mb Скачать торрент файл
2. Таинственный Альберт Ноббс (2011) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Таинственный Альберт Ноббс (2011) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Таинственный Альберт Ноббс (2011) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Таинственный Альберт Ноббс (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Черное Рождество скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: