Любовь во время холеры (2007)

Скачали: 2436 Добавлено: 2017-07-08
название:Любовь во время холеры
оригинал: Love in the Time of Cholera
год:2007
страна:США
слоган:«Как долго можно ждать свою любовь?»
режиссер:Майк Ньюэлл
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Хавьер Бардем, Джованна Меццоджорно, Бенджамин Брэтт, Лив Шрайбер, Джон Легуизамо, Гектор Элизондо, Джина Бернард Форбс, Марсела Гардеасабаль, Хуан Анхель, Лилиана Гонсалес
бюджет:$45 000 000
сборы:$31 337 584
премьера РФ:6 марта 2008
премьера Мир:4 октября 2007
дата DVD:2 декабря 2008
возраст: 16+
время:138 мин. / 02:18

Красивый молодой человек Флорентино Ариса очень умен и достоин внимания противоположного пола. Есть у него один недостаток – парень из бедной семьи. Угораздило же бедняка влюбиться в красивую девушку из богатой четы Фермину Дазе. Отдавшись своей любви, парень да клятву, что не разлюбит девушку никогда. Только подобная выходка не отразилась на решении отца девушки не благословлять союз молодых людей. В итоге, Фермина была отослана из дома на некоторое время, чтобы не было возможности видеться с Арисом.

Пережить расставание с Флорентино было сложно, девушка страдала и мечтала, что вновь окажется с возлюбленным. Но время расставило все на свои места, и вскоре она вышла замуж за богатого парня, который пришелся по душе ее родителям. Флорентино не смутил такой поворот событий. Парень понял, что нужно добиться внимания возлюбленной, а для этого нужно стать богатым и влиятельным человеком. На протяжении всей своей жизни он отдавался работе и в итоге из бедняка превратился во влиятельного человека в обществе. Его желание быть с любимой стало реальным, путь к этому был долог, но результат того стоил.

Также рекомендуем вам скачать фильм Братство танца, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 19 046
КП: 6.843 Оценок: 5 186
Любовь во время холерыЛюбовь во время холерыЛюбовь во время холеры

Скачать Любовь во время холеры торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Любовь во время холеры (2007) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Любовь во время холеры (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
7.28Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любовь во время холеры (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Король вечеринок 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: