О, Господи! (2012)

Скачали: 1454 Добавлено: 2017-07-08
название:О, Господи!
оригинал: OMG: Oh My God!
год:2012
страна:Индия
слоган:«Kanjibhai is taking God to court!»
режиссер:Умеш Шукла
жанр:Драма, Комедия, Семейный, Фэнтези
в ролях:Пареш Раваль, Митхун Чакраборти, Акшай Кумар, Ом Пури, Махеш Манджрекар, Говинд Намдео, Мурли Шарма, Никхил Ратнапаркхи, Лубна Салим, Пунам Джхавер
премьера Мир:28 сентября 2012
время:125 мин. / 02:05

Канди Ладжи является истинным атеистом. Он ведет свою серую ничем непримечательную жизнь, не веря в Бога. Мужчина считает, что в мире имеет логическое объяснение, а потому не стоит верить во что-то духовное. Так было только до той поры, пока в Индии не случилось страшное землетрясение. В итоге жизнь Канди стала иной. Он остался без работы. До катастрофы у него была своя антикварная лавка. Чтобы держать бизнес на плаву, мужчина вкладывал в него бизнес, отдаваясь работе с головой. Отныне, кажется, что счастливая жизнь его закончена. Он озадачен и не может понять, как ему быть дальше. Виня во всех своих несчастьях Кришну, он не осознает, что же такого совершил, что Бог решил его наказать.

Оставляя все свои предрассудки позади, Канди решает бросить вызов Господу. Но ничего хорошего из этой затеи не получилось. Кришна способен наказать мужчину за дерзкую выходку. Канди не беспокоиться о том, что может ждать его впереди, считая, что возможно, его жизнь хуже не станет. Но удастся ли ему выстоять перед всеми испытаниями, которые будут ждать его впереди? Изменит ли атеист в будущем свое мнение о Кришне?

Также рекомендуем вам скачать фильм Под маской жиголо, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 8.2 Оценок: 34 833
КП: 7.775 Оценок: 715
О, Господи!О, Господи!О, Господи!

Скачать О, Господи! торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. О, Господи! (2012) HDRip Подробнее
2.2Gb Скачать торрент файл
2. О, Господи! (2012) HDRip Подробнее
4.77Gb Скачать торрент файл
3. О, Господи! (2012) HDRip Подробнее
5.82Gb Скачать торрент файл
4. О, Господи! (2012) HDRip Подробнее
8.7Gb Скачать торрент файл
5. О, Господи! (2012) HDRip Подробнее
18.1Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм О, Господи! (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Детоксикация скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «О, Господи!»

15 Декабря 2018, 22:19
#1

Советую посмотреть, есть о чем задуматься...

0
Добавить комментарий: