Как важно быть серьезным (2002)

Скачали: 1639 Добавлено: 2017-07-10
название:Как важно быть серьезным
оригинал: The Importance of Being Earnest
год:2002
страна:Великобритания, США
слоган:«Everybody Loves Ernest... But Nobody's Quite Sure Who He Really Is.»
режиссер:Оливер Паркер
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Руперт Эверетт, Колин Фёрт, Фрэнсис О’Коннор, Риз Уизерспун, Джуди Денч, Том Уилкинсон, Анна Мэсси, Эдвард Фокс, Патрик Годфри
бюджет:$15 000 000
сборы:$17 290 970
премьера РФ:3 октября 2002
премьера Мир:21 июня 2002
возраст: 12+
время:1:37

Алджернон «Алджи» Монкриф является блистательным мужчиной, который днями напролет развлекается в светском кругу. Однажды ему стало казаться, что товарищ Эрнест Уординг скрывает от него важные факты из своей жизни. Подтверждением его догадок стал портсигар, который оставил друг у него в доме. Подарила ему этот презент юная особа. Кажется, что все мужчины должны уважать тайны своих друзей, но данный случай является исключением из сложившихся правил. Все дело в том, что Эрнест приударил за Гвендолен Ферфакс, это кузина главному герою, да и портсигар принадлежит не ему, а странному незнакомцу по имени Джек.

Решая выяснить ситуацию, Алджи ведет серьезный разговор, выводя на чистую правду товарища. Оказалось, что портсигар был подарен Джеку Уордирнгу Сесилией. Парень взял себе псевдоним Эрнест, чтобы угодить Гвендолин, она в восторге от этого имени. Когда Уординг собирается покинуть дом, он сообщает девушке Сесилии, что поедет к своему родственнику Эрнесту. Алджи решает воспользоваться подобным случаем и предстать в доме Джека, дабы лично узнать, кто такая Сесилия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Обратно на Землю, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.9 Оценок: 18 914
КП: 7.499 Оценок: 7 668
Как важно быть серьезнымКак важно быть серьезнымКак важно быть серьезным

Скачать Как важно быть серьезным торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Как важно быть серьезным (2002) BDRip Подробнее
1.62Gb Скачать торрент файл
2. Как важно быть серьезным (2002) HDRip Подробнее
8.12Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Как важно быть серьезным (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Брат якудзы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: