Обратно на Землю (2001)

Скачали: 1918 Добавлено: 2017-07-10
название:Обратно на Землю
оригинал: Down to Earth
год:2001
страна:США, Германия, Канада
слоган:«A story of premature reincarnation.»
режиссер:Крис Вайц, Пол Вайц
жанр:Комедия, Фэнтези
в ролях:Крис Рок, Реджина Кинг, Чазз Пальминтери, Юджин Леви, Фрэнки Фэйзон, Марк Эдди, Грег Джерманн, Дженнифер Кулидж, Ванда Сайкс
бюджет:$49 000 000
сборы:$71 186 502
премьера Мир:12 февраля 2001
возраст: 12+
время:1:27

Наш современный мир не является совершенным. Если разобраться, то и Небесная Канцелярия не может похвастать подобным качеством. Молодой комик Лэнс Бартон погиб и оказался в раю. Этот подающий надежды человек в области импровизационного юмора был удивлен, что кончина настигла его слишком быстро. Оказалось, что на небесах кто-то что-то напутал, а потому была совершена роковая ошибка. Лэнсу суждено было жить до старости, а его появление в раю было запланировано еще через четыре десятка лет. Что же делать?

Чтобы разрешить ситуацию, в дело вмешался менеджер рая мистер Кинг. Он предложил Лэнсу вернуться в мир живых, чтобы дожить отведенное время. Проблема в том, что Бартон износил свою земную оболочку, а потому его душа была засажена в тело белого пожилого мужчины с жадным и злым характером. Ничего не остается, как смириться с новой участью, но есть у нового облика солидное преимущество – отныне Бартон – один из самых богатых людей в Соединенных Штатах Америки. С той поры, как в его теле живет душа героя, вредный дедуля вечно хохочет, слушает рэп и кушает в простых кафешках, набивая живот вредными бутербродами.

Также рекомендуем вам скачать фильм Девочки из календаря, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 5.4 Оценок: 19 415
КП: 6.367 Оценок: 1 610
Обратно на ЗемлюОбратно на ЗемлюОбратно на Землю

Скачать Обратно на Землю торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Обратно на Землю (2001) BDRip Подробнее
744.01Mb Скачать торрент файл
2. Обратно на Землю (2001) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Обратно на Землю (2001) BDRip Подробнее
3.84Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Обратно на Землю (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Как важно быть серьезным скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: