Мандерлей (2005)

Скачали: 1480 Добавлено: 2017-07-14
название:Мандерлей
оригинал: Manderlay
год:2005
страна:Дания, Швеция, Нидерланды
слоган:«Liberation. Whether They Want It Or Not»
режиссер:Ларс фон Триер
жанр:Драма
в ролях:Брайс Даллас Ховард, Исаак Де Банколе, Дэнни Гловер, Уиллем Дефо, Микаэль Абитбуль, Лорен Бэколл, Жан-Марк Барр, Джефри Бейтмен, Вёрджил Брэмли
бюджет:$14 200 000
сборы:$604 918
премьера РФ:8 сентября 2005
премьера Мир:16 мая 2005
дата DVD:13 октября 2005
возраст: 16+
время:2:19

Грейс Маллигэн и ее отец вынуждены были переехать на новое место жительство в Алабаму. Они мечтали найти безопасное и тихое место для себя, но будучи на плантациях Мандерлей, Грейс пришлось стать невольной свидетельницей того, как местные люди издеваются над чернокожими сотрудниками. Они используют их в своих жестоких целях, считая рабами. Грейс уверена, что поступать так с африканцами нельзя, а потому вмешивается в действия угнетателей. Она доказывает свою правоту, опираясь на то, что рабство отменили 70 лет тому назад, а потому люди ведут себя не по закону. После разговора с Маллигэн местная владелица плантации умерла, а местное население получило свободу, кроме тех, кто владеет рабами. Грейс уверена, что все местные жители счастливы в виду последних событий, но все оказывается не так.

Отец понимает, в чем дело, он решает объяснить дочке ситуацию, на примере истории о комнатной птичке, которую в 6 лет Грейс выпустила на волю. Девушке сложно поверить в то, что рабы привыкли жить в рабстве и не смогут начать новую жизнь, адаптироваться к свободе им сложно. На фоне этих событий мисс Маллигэн решает сделать рабов пайщиками и побыть в этих краях до первого сбора урожая. Но уже вскоре сталкивается с массой проблем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Банкомат, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 19 182
КП: 7.107 Оценок: 7 345
МандерлейМандерлейМандерлей

Скачать Мандерлей торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мандерлей (2005) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мандерлей (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дорогой Фрэнки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: