Я соблазнила Энди Уорхола (2006)

Скачали: 1686 Добавлено: 2017-07-16
название:Я соблазнила Энди Уорхола
оригинал: Factory Girl
год:2006
страна:США
слоган:«When Andy met Edie, life imitated art»
режиссер:Джордж Хикенлупер
жанр:Драма, биография
в ролях:Сиенна Миллер, Гай Пирс, Хейден Кристенсен, Джимми Фэллон, Джек Хьюстон, Армин Амири, Тара Саммерс, Мена Сувари, Шон Хэтоси, Бет Грант
бюджет:$7 000 000
сборы:$3 169 222
премьера Мир:29 декабря 2006
дата DVD:11 сентября 2008
возраст: 18+
время:99 мин. / 01:39

Фильм представляет собой рассказ о биографии популярного сценариста и талантливого художника по имени Энди Уорхол. В свое время он был очень влиятельным человеком в сфере искусства, именно он стал основателем «Фабрики» - нью-йоркской студии художников. Однажды Энди познакомился с прекрасной девушкой по имени Иди Седжвик. Он был просто очарован красотой этой девушки, она стала его музой. Энди предложил Иди сняться в своем фильме, ведь у девушки были успехи в модельной карьере. Благодаря Энди, Иди становится очень популярной, все называют ее «суперзвездой Энди Уорхала».

У Иди есть друг Сид, который однажды знакомит девушку с популярный певцом Бобом Диланом. Его красота лишила Иди рассудка и она до беспамятства влюбляется в него. Девушка не смогла удержать этот роман в секрете, Энди все узнал и начал очень сильно ревновать свою вдохновительницу. В общем, в этом любовном треугольнике все становится очень запутано. Между Энди и Иди все становится слишком сложно, к тому же девушка начала принимать наркотики. Посмотрев фильм до конца вы узнаете, как разрешиться эта любовная трагедия и чем обернется зависимость Иди.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сфера, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.333
Оценок: 3
IMDb: 6.4 Оценок: 18 776
КП: 7.425 Оценок: 16 314
Я соблазнила Энди УорхолаЯ соблазнила Энди УорхолаЯ соблазнила Энди Уорхола

Скачать Я соблазнила Энди Уорхола торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Я соблазнила Энди Уорхола (2006) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Я соблазнила Энди Уорхола (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пожиратели скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: