Клятва (2016)

Скачали: 1702 Добавлено: 2017-07-16
название:Клятва
оригинал: Eidurinn
год:2016
страна:Исландия
слоган:-
режиссер:Бальтасар Кормакур
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Гера Хилмарсдоттир, Бальтасар Кормакур, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Гисли Орн Гардарссон, Джои Йоханнссон, Торстейнн Бахман, Торстейнн Гуннарссон
премьера РФ:17 августа 2017
премьера Мир:9 сентября 2016
возраст: 18+
время:103 мин. / 01:43

Известный и гениальный хирург в Исландии Финнур каждый день занимается спасением человеческих жизней. Однажды случаются такие события, что помощь нужна ему самому. Одна из его дочерей Анна влюбляется в подозрительного, по мнению отца, парня по имени Оттар, который якобы плохо влияет на дочь. Заботливый папа начинает наводить справки об Оттаре и выясняет, что не ошибся – юноша действительно связан с криминалом и наркоторговлей. Чтобы уберечь свою дочь от возможных неприятностей, Финнур принимает решение подставить ее парня. Молодого человека арестовывают с партией наркотиков в его собственном жилье, но, из-за недостаточности улик, отпускают.

Оттар смекает, что за его неприятностями стоит папа Анны и решает отомстить. Он похищает девушку и требует у Финнура компенсацию за конфискованные наркотики с моральным ущербом с процентами. В противном случае, после того, как Оттар пропустит Анну через своих друзей, он ее убьёт. Финнур обращается в полицию, чтобы получить хоть какую-то помощь, но там ему никто не поверил. Теперь, по иронии судьбы, человек, который дал клятву спасать жизни людей, теперь вынужден их забирать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дом, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Клятва торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Клятва (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Война скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: