Война по принуждению (2008)

Скачали: 3078 Добавлено: 2017-07-21
название:Война по принуждению
оригинал: Stop-Loss
год:2008
страна:США
слоган:«The bravest place to stand is by each other's side.»
режиссер:Кимберли Пирс
жанр:Военный, Драма
в ролях:Райан Филипп, Ченнинг Татум, Эбби Корниш, Джозеф Гордон-Левитт, Роб Браун, Виктор Расук, Терри Куэй, Мэттью Скотт Уилкокс, Коннетт Брюэр, Тимоти Олифант
бюджет:$25 000 000
сборы:$11 207 130
премьера Мир:13 марта 2008
время:1:52

Старший сержант Кинг проявил себя со смелой стороны, показывая все свое мужество, неся военный долг перед своей державой. Мужчина воевал в Ираке, отстаивая интересы родины. Вернувшись домой, он оказался в небольшом городке в штате Техас. Во время войны парень пережил массу испытаний, ему пришлось похоронить четверых друзей. Сейчас Брэндону нужно сделать все, чтобы адаптироваться к спокойному образу жизни, но выполнить задачу оказывается сложно.

Власти США призывают Кинга на службу. Он все еще числиться в армии страны, а потому вместе с другими ветеранами отправляется в Ирак. Им предстоит подготовить новичков к войне с ополченцами, которые будут противостоять захватчикам США. Кинг очень устал от службы. Она снится ему в ужасах, а потому ему нужно принять непростое решение, связанное с тем, чтобы остаться на войне или же покинуть ее дезертиром. Выбор не прост, но судьба недаром проверяет парня на прочность. Эта проверка чревата полным переосмыслением парня во властях своего государства, чести чиновников, правоте, дружбы и крепкой связи со своей семьей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сумрачный самурай, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.333
Оценок: 3
IMDb: 6.5 Оценок: 17 839
КП: 6.863 Оценок: 2 633
Война по принуждениюВойна по принуждениюВойна по принуждению

Скачать Война по принуждению торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Война по принуждению (2008) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Война по принуждению (2008) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Война по принуждению (2008) HDRip / (Перевод: ICTV, RussianGuy27, НТВ, СТС) Подробнее
4.34Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Война по принуждению (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Страх.сом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: