Однажды в Токио (2003)

Скачали: 4173 Добавлено: 2017-07-21
название:Однажды в Токио
оригинал: Tokyo Goddofazazu
год:2003
страна:Япония
слоган:«Meet the ultimate dysfunctional family.»
режиссер:Сатоси Кон, Шого Фуруя
жанр:Драма, Мультфильм, Аниме
в ролях:Тору Эмори, Ая Окамото, Ёсиаки Умэгаки, Сёдзо Идзука, Сэйдзо Като, Хироя Исимару, Рюдзи Саикати, Юсаку Яра, Кёко Тэрасэ, Мамико Ното
премьера Мир:30 августа 2003
дата DVD:12 мая 2005
возраст: 16+
время:1:28

Действие фильма разворачивается накануне праздника Нового года на территории Токио. Трем бродягам попадается на глаза младенец. Джин является бродягой-алкоголиком, Хана – престарелым трансвеститом, а девчонка Микки – беспризорницей. Ребята очень много лет бродят по улицам, им давно не знакомо, что такое еда, уют и жилье. Скитаются ребята по Токио и все глубже увязают в своем убогом существовании. И тут судьба предоставляет сюрприз в виде брошенного младенца, который так же одинок и несчастен. Это их шанс изменить что-то в своей жизни.

Так как малыш не может позаботиться о себе самостоятельно, то, не получив помощь взрослых людей, у него нет шансов на выживание. Этот маленький комочек пробуждает в нашей тройке бродяг самые светлые, искренние и позабытые чувства. Младенец наталкивает Джина, Ханна и Микки на мысль разыскать родителей грудничка, чего бы это ни стоило, ведь так они смогут себе доказать, что у них все еще есть человечность и место их обитания не играет никакой роли – будь то картонная коробка на улице либо элитный особняк.

Также рекомендуем вам скачать фильм Женщина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.8
Оценок: 5
IMDb: 7.9 Оценок: 19 975
КП: 7.696 Оценок: 4 503
Однажды в ТокиоОднажды в ТокиоОднажды в Токио

Скачать Однажды в Токио торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Однажды в Токио (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Однажды в Токио (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
3. Однажды в Токио (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
6.3Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Однажды в Токио (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убить миссис Тингл скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: