Неотразимая Тамара (2010)

Скачали: 2184 Добавлено: 2017-07-25
название:Неотразимая Тамара
оригинал: Tamara Drewe
год:2010
страна:Великобритания
слоган:«A comedy about sex, love and a nose job...»
режиссер:Стивен Фрирз
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Джемма Артертон, Роджер Аллам, Билл Кэмп, Доминик Купер, Люк Эванс, Тэмсин Грег, Джессика Барден, Шарлотта Кристи, Джеймс Ноти, Джон Бетт
сборы:$11 910 695
премьера РФ:18 ноября 2010
премьера Мир:18 мая 2010
дата DVD:10 марта 2011
возраст: 16+
время:1:47

Данная комедия посвящена гадкому утенку, который однажды смог превратиться в очаровательного лебедя. Главная героиня этой истории Тамара – простая тихая девушка из небольшой провинции неподалеку Лондона. Когда-то очень давно она покинула родные земли, где была скромным и неуклюжим подростком. И вот, когда спустя много лет Тамара впервые вернулась в родной поселок, жители понимают, что время (и коррекция носа) сделали из затюканной девчонки настоящую сексуальную красавицу, которая благодаря своему упорству и таланту стала еще и популярной журналисткой.

Тамара вернулась на родные земли не просто так. После того, как умерла ее мама, девушка хочет отремонтировать их семейное гнездышко и продать его. Очень быстро красотка подмечает, что ею активно интересуются трое молодых людей из ее прошлой жизни. Один из них – ее бывший парень Энди, который взялся помогать девушке с ремонтом дома. Второй – барабанщик из местной рок-группы Бен. И, наконец, третий – самый популярный бабник в поселке Николас, в которого Тамара была влюблена по уши будучи еще подростком. Как же сложиться дальше судьба девушки? Вернется ли она к бывшему бойфренду, заведет ли роман с музыкантом либо же разобьёт сердце бабника?

Также рекомендуем вам скачать фильм Маленькие секреты, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.2 Оценок: 17 961
КП: 6.388 Оценок: 6 094
Неотразимая ТамараНеотразимая ТамараНеотразимая Тамара

Скачать Неотразимая Тамара торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Неотразимая Тамара (2010) BDRip Подробнее
745.54Mb Скачать торрент файл
2. Неотразимая Тамара (2010) BDRip | Лицензия Подробнее
1.73Gb Скачать торрент файл
3. Неотразимая Тамара (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
2.69Gb Скачать торрент файл
4. Неотразимая Тамара (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
5.36Gb Скачать торрент файл
5. Неотразимая Тамара (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
22.8Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Неотразимая Тамара (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Еще одна пятница скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: