Три ошибки моей жизни (2013)

Скачали: 718 Добавлено: 2017-07-25
название:Три ошибки моей жизни
оригинал: Kai po che!
год:2013
страна:Индия
слоган:«It's never too easy to achieve something valuable.»
режиссер:Абхишек Капур
жанр:Драма, Спорт
в ролях:Раджкумар Рао, Сушант Сингх Раджпут, Amit Sadh, Азиф Басра, Тахир Радж Бхасин, Дигвиджай Дешмукх, Манав Кол, Амрита Пури
премьера Мир:13 февраля 2013
время:2:10

Данная художественная кинолента повествует о жизни и дружбе, о трех лучших друзьях, о чем они мечтали, к чему стремились, какие планы строили на будущее, где ошибались и в ком или чем разочаровывались. События развиваются в небольшом городке Ахмадабад, который находится на западе Индии в округе Гуджарад. Этот уникальный город насчитывает тысячи таинственных лабиринтов и секретных проходов.Именно здесь выросли трое обыкновенных ребят – Оми, Говинд и Ихшан. Ребята обладают абсолютно непохожими темпераментами, но, не смотря на это, им удалось крепко подружиться и пронести эти отношения сквозь годы.

Главные герои являются большими поклонниками крикета. Их главной мечтой на троих является открытие тренировочной базы по этому виду спорта, чтобы воспитать новых звезд крикета. А пока до мечты еще далековато, Оми, Ихшан и Говинд пытаются открыть магазин спортивных принадлежностей неподалеку от старой церкви. Бессчетные преграды и трудности встречаются на пути друзей, но, невзирая на это, ребята не опускают руки и упорно продолжают идти к своей мечте, искренне веря, что спортивная школа крикета все-таки появится в их городе. И названа она будет в их честь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я не знаю, как она делает это, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.7 Оценок: 16 280
КП: 7.031 Оценок: 92
Три ошибки моей жизниТри ошибки моей жизни

Скачать Три ошибки моей жизни торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Три ошибки моей жизни (2013) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Три ошибки моей жизни (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Метрополис скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: