Знаешь ли ты... (2008)

Скачали: 1170 Добавлено: 2017-07-17
название:Знаешь ли ты...
оригинал: Jaane Tu... Ya Jaane Na
год:2008
страна:Индия
слоган:«Как узнать, что это любовь?»
режиссер:Аббас Тиревала
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Имран Кхан, Дженелия Д’Суза, Манжари Фаднис, Аяз Кхан, Каран Махиджа, Сугандха Гарг, Нирав Мехта, Алишка Варде, Ренука Кунзру
бюджет:INR 100 000 000
сборы:$19 852 786
премьера Мир:4 июля 2008
дата DVD:22 октября 2009
возраст: 16+
время:2:35

В центре внимания окажется история Адити и Джая, которые стали частью большой компании молодых людей, связанных дружеским союзом. Среди друзей эта парочка является особенно близкой. Они отлично проводят время вместе, частенько общаются по телефону, да и привыкли выполнять многие задачи, полагаясь друг на друга. Смотря на них со стороны, складывается впечатление, что Адити и Джай встречаются. Именно так думают их знакомые.

После завершения обучения в колледже, родители Адити приняли решение поженить молодых людей. Заявив о своих планах детям, они были в шоке, ведь ребята сказали, что не испытывают любовных чувств друг к другу, а говорить о свадьбе даже не стали. Чтобы доказать близким свои слова, ребята придумывают план действий, связанный с тем, чтобы найти друг дружке пару, которая сможет идеально дополнить половинку. Но уже в начале поставленной цели ребята испытывают массу проблем. Что же на самом деле испытывают герои друг к другу? Удастся ли им найти ответ на этот вопрос, не допустив самой большой ошибки в своей жизни? Может между ними и впрямь возможен бурный роман?

Также рекомендуем вам скачать фильм Большие неприятности, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.364
Оценок: 11
IMDb: 7.5 Оценок: 17 272
КП: 7.881 Оценок: 640
Знаешь ли ты.Знаешь ли ты.Знаешь ли ты.

Скачать Знаешь ли ты... торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Знаешь ли ты. (2008) HDRip Подробнее
4.71Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Знаешь ли ты... (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Прокол скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: