Убийцы вампирш-лесбиянок (2009)

Скачали: 2275 Добавлено: 2017-07-25
название:Убийцы вампирш-лесбиянок
оригинал: Lesbian Vampire Killers
год:2009
страна:Великобритания
слоган:«Это будет поистине адская ночка!»
режиссер:Фил Клэйдон
жанр:Боевик, Ужасы, Фэнтези
в ролях:Сильвия Коллока, Маргарита Холл, Шианад Грегори, Мэтью Хорн, Люси Гаскелл, Эмма Клиффорд, Джеймс Корден, Трэвис Оливер, Сьюзи Эми, МайАнна Бёринг
премьера РФ:18 марта 2010
премьера Мир:16 марта 2009
дата DVD:28 апреля 2010
возраст: 18+
время:1:26

Начинается все с небольшой предыстории. Когда-то давно в маленьком городишке Крегвич некий барон МакЛарен совершил огромный подвиг и убил королеву вампирш-лесбиянок. Умирая, та прокляла барона, а под горячую руку попал и весь городок.

Главные герои этой пародийной комедии – два закадычных товарища и типичных неудачника Джимми и Флетч. Одного из ребят бросила девушка, а второго уволили с работы. Чтобы как-то развеяться, друзья направились в паб и после задушевной беседы о жизненной подлости и очередного бокала пива решили отправиться в путешествие. По пути у них сломалась машина, и они с трудом добрались до ближайшей деревушки. Как вы уже поняли, речь идет о том самом Крегвиче. В местном кафе Флетч и Джимми познакомились с шикарными пышногрудыми девушками в обтягивающих джинсах, которые прибыли в этот городок с целью собрать сведения о местной легенде про вампиров. И вот наши герои уже настроились на незабываемую ночь с красотками, но не тут-то было. Компания остается на ночлег в старинном замке, который окружен голодными вампиршами-лесбиянками. Эта сексуальная армия планирует привести своих гостей в жертву ради воскрешения своей королевы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Шальные деньги, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.333
Оценок: 6
IMDb: 5.2 Оценок: 17 234
КП: 4.497 Оценок: 3 423
Убийцы вампирш-лесбиянокУбийцы вампирш-лесбиянокУбийцы вампирш-лесбиянок

Скачать Убийцы вампирш-лесбиянок торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Убийцы вампирш-лесбиянок (2009) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Убийцы вампирш-лесбиянок (2009) HDRip Подробнее
4.21Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убийцы вампирш-лесбиянок (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Я не знаю, как она делает это скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: