Большая кража (2004)

Скачали: 3600 Добавлено: 2017-08-31
название:Большая кража
оригинал: The Big Bounce
год:2004
страна:США
слоган:«Another crime wave from the author of Get Shorty and Out of Sight»
режиссер:Джордж Эрмитаж
жанр:Комедия, Семейный
в ролях:Оуэн Уилсон, Морган Фриман, Гэри Синиз, Сара Фостер, Винни Джонс, Чарли Шин, Батч Хелемано, Грегори Спорледер, Терри Ауе, Пит Джонсон
бюджет:$50 000 000
сборы:$6 801 716
возраст: 12+
время:88 мин. / 01:28

Джек Райан обожает свою жизнь. Он доволен всем тем, что имеет. Живет герой на берегу океана, где каждый день может кататься на доске, загорать на местном пляже. Смотря на него со стороны, кажется, что о такой жизни, как у Джека может мечтать каждый. Только жить без работы невозможно, если у тебя нет денег. Джек не является трудоголиком и не пытается найти себе хорошую занятость, ведь он давно понял, что проще украсить чужое портмоне и поживиться за счет того, что будет находиться в нем. Назвать гангстером Джека уж точно не получится, ведь он мелкий мошенник.

Однажды ему повстречалась красивая блондинка, которая тут же вскружила парню голову. Плюс ко всему, она сделала ему заманчивое предложение, заключающееся в том, чтобы совершить ограбление. Джеку нужно будет совершить кражу денег из дома солидного человека. Сначала Райан подумал, что стоит отказаться, но пересмотрев некоторые моральные аспекты, он все же взялся за авантюру. Правда, нужно было учесть тот факт, что красотка может обвести вокруг пальца любого, в том числе и Джека. На фоне этих событий между героями возникает захватывающая связь, да настолько, что ограбление отходит на второй план.

Также рекомендуем вам скачать фильм Они пришли вместе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 1
IMDb: 4.9 Оценок: 15 791
КП: 4.91 Оценок: 1 496
Большая кражаБольшая кражаБольшая кража

Скачать Большая кража торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Большая кража (2004) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Большая кража (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Провинциалка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: