Мэнсфилд Парк (1999)

Скачали: 1770 Добавлено: 2017-08-02
название:Мэнсфилд Парк
оригинал: Mansfield Park
год:1999
страна:Великобритания
слоган:«Jane Austen's Wicked Comedy»
режиссер:Патриция Розема
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Фрэнсис О’Коннор, Шила Гиш, Гарольд Пинтер, Линдси Дункан, Джонни Ли Миллер, Алессандро Нивола, Виктория Хэмилтон, Джастин Уоддэлл, Эмбет Дэвидц
премьера Мир:27 августа 1999
дата DVD:16 июля 2001
возраст: 16+
время:1:52

События этого английского фильма развиваются в тот период, когда на первом месте были честь и достоинство. Но не менее важными факторам были размер приданного и дохода семьи, как и знатность рода. Главная героиня по имени Фанни, к сожалению, не может похвастаться своим происхождением или приданным. Еще с детства она была многого лишена, порой даже голодала. Поэтому, когда Фанни попадает жить в поместье своих состоятельных родственников, это место ей кажется настоящим раем, несмотря на то, что тетушка Мария и ее супруг Томас не особо рады приезду двенадцатилетней родственницы. Дело в том, семья Бертрамов считают девочку невеждой, имеющей плохие манеры.

Единственный, кто хорошо отнесся в Фанни, это ее кузен Эдмунд, который становится для нее ближайшим другом. Юноша невероятно симпатичен и воплощает в себе все девичьи грезы в этом возрасте. Немного повзрослев, друзья расходятся по разным жизненным дорожкам. Эдмунд влюбляется в Мерри, а Фанни так и остается тайно влюбленной в своего кузена. Несколько лет когда-то близкие друзья не видятся. У каждого из них есть время обдумать свои чувства и решить, кто ему нужен в этой жизни на самом деле.

Также рекомендуем вам скачать фильм Экс-любовник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.1 Оценок: 16 796
КП: 6.959 Оценок: 3 795
Мэнсфилд ПаркМэнсфилд ПаркМэнсфилд Парк

Скачать Мэнсфилд Парк торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мэнсфилд Парк (1999) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Мэнсфилд Парк (1999) HDRip Подробнее
7.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мэнсфилд Парк (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звериная натура скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: