Три... экстрима (2004)

Скачали: 959 Добавлено: 2017-08-02
название:Три... экстрима
оригинал: Saam gaang yi
год:2004
страна:Гонконг, Япония, Корея Южная
слоган:«From the Nightmares of 3 Horror Masters»
режиссер:Фрут Чан, Такаси Миике, Пак Чхан-ук
жанр:Драма, Ужасы
в ролях:Мириам Юн Чин Ва, Бай Лин, Тони Люн Ка Фай, Ли Бён Хон, Им Вон Хи, Кан Хё Чжон, Кёко Хасэгава, Ацуро Ватабэ, Мэй Сузуки
сборы:$176 532
премьера Мир:20 августа 2004
дата DVD:17 февраля 2006
возраст: 18+
время:2:05

Данный фильм представляет собой киноленту, которая объединяет три абсолютно не связанных истории. Общего в них только то, что их героями являются очень известные люди. Первая история повествует о популярной и красивой писательнице, имя которой Киоко. В детстве с ней произошла страшная трагедия, которая оставила глубокую рану в душе девушки, и та теперь боится людей, отдавая предпочтение одиночеству. Никому в этом мире Киоко не в состоянии открыть свое сердце.

Второй сюжет расскажет о бывшей сотруднице в сфере телевидения, а сейчас супруге очень состоятельного человека. Экс-телезвезда настолько богата, что способна позволить себе дорогостоящие процедуры омоложения. Однажды Цин нанимает к себе на работу женщину-повара по имени Мей, которая готовит очень странные пельмени по некому особому рецепту. В центре третьей новеллы оказывается популярный, богатый, и уважаемый кинорежиссёр Рю, который является примерным семьянином. Однажды один из актеров массовки, которого он обнаружил у себя в особняке, обращается к мужчине за помощью. Этот день кардинально меняет жизнь Рю.

Также рекомендуем вам скачать фильм Все любят китов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 7.1 Оценок: 15 418
КП: 6.602 Оценок: 2 436
Три. экстримаТри. экстримаТри. экстрима

Скачать Три... экстрима торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Три. экстрима (2004) BDRip Подробнее
907.12Mb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Три... экстрима (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Нэнси Дрю скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: